Надежда, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Неврология · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Психотерапия · Травматология и ортопедия
Многопрофильная здравница, санаторий «Надежда» — один из лучших санаториев Поволжья. Расположен санаторий на берегу р. Волга, в 10 км от столицы Чувашской Республики (Чувашии) — г. Чебоксары, одного из самых красивых городов России. Санаторий построен в 1988 году. На территории в 6 га, окружённой по периметру зелёными елями, уютно расположились небольшие сосновые и каштановые рощицы, подрастают кедровые и лиственные посадки, обильно плодоносит яблоневый сад. Оборудованы терренкурные дорожки протяжённостью от 0,5 до 3 км со спуском на берег реки Волга к «Роднику Любви».

Отзывы

N
Хороший санаторий.Единственный небольшой минус - летом здесь дети отдыхают в лагере становится шумно.
1   0
cat
мне показалось что как раз много всего и для отдыха.правда развлечения стандартные как везде, не сказать что в санатории все новое, но вполне приличное, можно в бассейн сходить, он здесь большой, питание хорошее. еще здесь здорово с детьми можно время провести, и полечиться и отдохнуть!
6   2
masha
otlichnoe mesto dlya lechenya, tolko gulyat negde :(
3   2
Степан
Отличный бассейн, кормят вкусно, но еда не очень разнообразная, особо гулять негде, только по территории, но далеко не уйдешь. В целом сложилось впечатление, что в санатории больше условий именно для лечения, а не для отдыха..
8   1