Медик, частная клиника широкого профиля

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская эндокринология [Педиатрия] · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Логопедия · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Стоматологическая имплантология · Гирудотерапия
Добро пожаловать в большую, современную, сильную клинику «Медик»! Здесь на трех этажах расположены взрослое и детское отделения, кабинеты диагностики, стоматологическое отделение, хирургический блок и дневной стационар. Наш медицинский центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет не только поставить верный диагноз, но и провести эффективное лечение. Этому способствует и команда сильных специалистов. Каждый из них настоящий специалист, любящий свою работу.

Отзывы

Алексей
Хорошая клиника,очень нравиться.
0   0
ula
очень нравится стоматология медик и мой любимый врач - афанасьева е.в., всегда только к ней записываюсь! а в общем тут неплохо, классный уровень, все четко организовано и красиво!
1   0
Ольга
Хорошие узист здесь, жаль не помню фамилии. Мне еще так подробно ни разу все не рассказывали.
5   4
Zloba
Я давно перестала пользоваться услугами частных центров и была рада что в Чебоксарах открыли такой крупный центр, где есть сразу много специалистов и таким сервисом. Интерьер здесь современный и все новое и чистое, но это объяснимо тем, что центр новый. Но вот цены мне кажется высоковаты для Чебоксар. И еще не знаю, что за проблема, не могла дозвониться в регистратуру. Что касается врачей, пока была только у одного - гастроэнтеролога.Все устроило.
6   3