Центр Здоровья Кожи, салон красоты и здоровья

Диетология · Косметология · Массаж · Трихология
Центр здоровья кожи располагает широким спектром средств и методов, позволяющих подчеркнуть естественную красоту и привлекательность, создать неповторимый и безупречный образ. Понимая, что красота и здоровье неразделимы, мы предлагаем программы общего оздоровления и омоложения. В наших салонах гармонично сочетаются современные медицинские технологии и SPA – процедуры. Индивидуальный подход, знания и мастерство наших специалистов позволяют предложить эффективные пути не только сохранения красоты и здоровья, но и улучшения качества жизни в целом.

Отзывы

page_of_desert
очень красивый салон. после зарплаты всегда стараюсь сюда заглянуть, чтобы немного, по-женски поднять себе настроение. была в хаммаме - классная вещь, грубо говоря, это что-то напоминающее отдаленно баньку. масочки всякие перепробовала, вот хотелось бы массажик заказать, но есть у меня один таракан в голове: я не подпускаю к своему телу массажистов-мужчин, не спрашивайте почему, просто не доверяю, наверное, поэтому расслабиться не могу. а без расслабления какой это массаж? очень бы хотелось увидеть в рядах салона девушку-массажистку, а в остальном меня все устраивает
0   0
онли_йуууу
люблю этот салон,начиная с администраторов, которые сами перезванивают, если у вас остались какие-то вопросы, заканчивая всеми мастерами: Марина (парикмахер) и Надежда (косметолог) выше всяких похвал!
0   0