Симилия, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Косметология · Акушерство и гинекология · Педиатрия · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика
Медицинский центр «Симилия» работает с апреля 2000 г. В настоящее время мы оказываем амбулаторно-поликлиническую и косметологическую помощь населению. К вашим услугам квалифицированные врачи высшей категории, заведующие отделений ведущих стационаров города и кандидаты медицинских наук, доценты медицинского института. Мы работаем по различным направлениям медицины, в т.ч. по специальным медицинским программам: «Ваш личный врач», «Амбулаторная помощь», «Здоровье мужчины», «Здоровье женщины», диспансеризация, вакцинация от гриппа.

Отзывы

alpha
нормальная клиника, чем могли тем и помогали, я в принципе доволен. хотя... есть один минус. очереди бывают большими.
1   0
Ouch!
постоянная клиентка центра. уже наверное, лет 9. нареканий нет, если и были замечания, то были мелкие, которые я уже успела забыть. лечили меня и сына неплохо, денег не выматывали, а просто лечили. персонал вежливый, очереди есть, но вполне терпимо. молодцы!
2   0