Инт, медицинский центр

Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Урология-андрология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Дерматология
Наш медицинский центр - многопрофильная клиника. Вы можете получить консультацию врача,здесь же пройти диагностику или обратиться за медицинской помощью сразу к нескольким высококвалифицированным специалистам. Медицинский центр оказывает услуги в области стоматологии, гинекологии, косметологии, урологии, УЗИ, венерологии, дерматологии, наркологии, лабораторной диагностики. Коридоры и отделения центра устроены таким образом, чтобы сохранить конфиденциальность лечения. Коллектив клиники - врачи первой и высшей категории.

Отзывы

Made in МаМа
проходила здесь ультразвуковое обследование по беременности. врач очень хорошая попалась, общалась довольно мягко, больно не делала (был в моей практике такой плачевный случай), и имя у неё такое необычное... то ли Милена, то ли Милитина... очень хороший специалист, корректный. для меня, как беременной женщины, это важно, нет повода лишний раз понервничать и навредить таким образом ребенку.
0   1
voin_iz_valhally
хорошая клиника. Михаилу Михайловичу Громову, кстати, большой привет. Спасибо вам за помощь в пикантном вопросе, и правда стало легче, иду на поправку.
0   4