Маммэ, медицинский центр

Гематология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Оториноларингология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология
Многопрофильная клиника «МАММЭ» находится в Краснодаре. В клинике действуют 17 отделений, осуществляющих все виды комплексной диагностики и хирургии, в том числе эстетические и реконструктивные операции. Абсолютное большинство врачей имеет высшую квалификационную категорию. Собственная оборудованная лаборатория позволяет точно и оперативно диагностировать различные заболевания, а круглосуточный стационар создан для полной и всесторонней реабилитации в комфортных условиях квалифицированного ухода.

Отзывы

Nuaris
хорошая клиника, тут мне делали операцию, персонал неплохой, врач "сопровождал" мою операцию самостоятельно, посторонних лиц я не видела: тот, кто принимал меня на консультации, он же операцию делал, он же на перевязках был, осматривал швы и процесс заживления, он же эти швы и снимал. это впечатляет, так как до этого швы мне при перевязке, например, не осматривали. ну у меня как-то так. зажили мы более или менее удачно и быстро. спасибо за здоровье врачам этой клиники, желаю здоровья да побольше!
0   2
nAtA
ещё после первого вскармливания грудью, я поняла, что хочу её подтянут, сделать аккуратнее... я долго подбирала себе подходящего специалиста (все-таки это не брови выщипывать - грудь обратно не отрастет). огромное спасибо Эдуарду Сергеевичу за его золотые руки и зоркий глаз. Груди у меня аккуратные теперь симметричные, смотрятся очень аппетитно, а главное они здоровые. спасибо вам ещё раз! не могу налюбоваться на вашу работу!!!
0   0