Тет-а-тет, медицинский центр

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Интимная пластика · Дерматология
С июля 2005 года в Магнитогорске работает медицинский центр "Тет-а-тет". Это сеть лицензированных, многопрофильных клиник. Во всех клиниках «Тет-а-тет» клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. Создавая многопрофильное учреждение, мы изначально ставили своей целью оказывать весь комплекс медицинских услуг. В подразделениях работают детские и взрослые врачи под руководством главного врача высшей категории Ульяновой С.М. Специалисты постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Отзывы

Aie777
спасибо за грамотное ведение беременности. ребенок родился крепким и здоровым, думаю, что в этом есть и заслуга гинекологов центра, особенно Ульяновой. ещё раз спасибо.
0   0
Chilly
была на приеме у Филлиповой. выслушала, осмотрела, взяла мазки, выяснилось, что у меня эрозия шейки матки. лекарств не назначала, дала развернутые рекомендации об уходе за собой для профилактики заболевания, назначила процедуры. деньги я потратила только на обслуживание. вылечилась, до этого мучилась по женски несколько лет. большое вам спасибо!
0   0