Эмчилге, медицинский центр

Рефлексотерапия · Мануальная терапия
Эмчилгэ (монг. – исцеление) – уникальный тибетско-монгольский метод врачевания. Могучая культура древности сохранилась благодаря культурно-историческим особенностям региона Священного моря Байкала. Передавалась с детских лет избранным, становящихся наставниками врачевателей и воинов, и давала расцвет сил к 70 годам. Прием ведет квалифицированный специалист с многолетним стажем работы - Александр Николаевич Бужинаев.

Отзывы

korobochka
Рефлексотерапию на себе здесь не пробовала, но её делала моя тетя по стороне мамы. На процедуре, говорит, совсем не больно, и не страшно, так как иголочки тонюсенькие. Результат - от болезни мы своей не вылечились, но иммунитет подняли. Родственница моя довольно быстро простужается, в переходные периоды (весна, осень) болеет раза по три минимум, а тут прошла весна - без последствий, сейчас середина осени - тьфу-тьфу-тьфу! - ни соплей, ни першения в горле. В общем действенная метода. Одобряю.
0   0
KoTuk
Центр и правда неплохой, от рефлексотерапии есть свой толк, испытал на себе, но цены здесь для "профилактического лечения" сказочные. Вот если бы дешевле, то норм.
0   0