Центр репродуктивного здоровья

Терапия · Эндокринология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Физиотерапия · Репродуктология · Кардиоревматология · Эмбриология · Маммология
Центр репродуктивного здоровья - многопрофильная клиника, работающая на рынке медицинских услуг более 10 лет. На сегодняшний день клиника имеет два отделения - амбулаторно-поликлиническое и отделение ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий). Специалисты поликлинического отделения занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мужской и женской репродуктивной системы, начиная с подросткового возраста. В этом отделении вы также можете получить консультации специалистов узких профилей, проверить здоровье по индивидуально разработанным программам.

Отзывы

Гость
Попала к Марине Адольфовне Поляковой после неудачного "эксперимента" другого врача, в плохом состоянии. Марина Адольфовна приняла меня, помогала до последнего, и в итоге сама устроила в стационар. В стационаре сама звонила несколько раз и интересовалась о моём состоянии. Сейчас после стационара тоже наблюдаюсь у Марины Адольфовны. Это просто чудо, что я попала к такому врачу. Спасибо ей огромное за внимание и высокую компетентность в своём деле!
1   2
KiSS
"+": специалисты видно хорошие, администраторы спокойные, даже до кабинета проводили, обследование и лечение нормальное; "-": это скорее из категории "меня так воспитывали" - не понимаю, как можно к пациенту обращаться только по имени, как-то передергивает маленько, тем более, что я старше принимающего врача; неожиданности - изначально мне было сказано, что прием 800 рублей, на кассе оказалось в разы больше, выяснилось, что врач взяла мазки не предупредив меня ( я думала просто-осмотр на кресле), за которые мне и пришлось испытать небольшую волну удивления и возмущения на кассе.
3   0
СОФИ
я человек такой, что очень щепетильно отношусь к тому, кто и как будет лечить мое здоровье. тем более это касается "женских" областей, тут шуток быть не может. не жалею, что обратилась в центр репродуктивного здоровья на Ленина. Персонал дружелюбный, к себе располагающий и не относящийся предвзято. специалисты здесь просто шикарные, словами не передать! очень рекомендую!
0   1