Медицея, центр медицинской заботы

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная микология · Анестезиология-реаниматология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Дерматология · Остеопатия · Маммология
Более 20 лет назад в г. Ижевске был открыт первый частный медицинский центр. Сегодня каждый житель Удмуртии знает о Маммологическом центре, более 700 тысяч человек являются пациентами нашей клиники. Мы начинали в те далекие времена, когда в России только зарождалась медицина частной формы собственности.

Отзывы

♔Клеопатра♔
Большое спасибо гастроэгерологу, который работает в вашем центре! Была на консультациях и лечении в других клиниках, а результата 0! Уже отчаялась, думала так и буду на одних таблетках жить! Но вы смогли помочь решить мою проблему (если честно вообще не надеялась, что такое возможно) врач все понятно объясняла, упор делали на питание, а не на лекарства. Я понимаю, что лечение желудка это не дело 5 мин,, но я уже сейчас стала чувствовать себя получше. СПС.
2   0
Jaline
Пришла в медицею по рекомендации знакомой. Хотела получить консультацию одного специалиста. С записью проблем не возникло, с админом смогли согласовать время приема. Каких-то огромных очередей я в линике на наблюдала, наверно поэтому врач провел консультацию не за 5 мин, как в некоторых медклиниках у нас принято, которые работают на поток, а не на качество. Здесь все иначе минут 30 наверно беседовала с доктором, обсудили все интересующие меня вопросы касательно моего здоровья и составили план лечения. Очень благодарна своей знакомой, что рассказала мне про ваш центр, ну и конечно же довольна вашей работой. Теперь сама буду вас рекомендовать.
0   0
Людмила
Внучку привела сюда, она у нас простыла, да все никак на поправку не шла. В этой клиники нас внимательно посмотрел врач, назначил какие-то анализы и повторно прийти. Так и сделали, во второй визит нам поставили диагноз и назначили лечение. Спустя пару дней, после выполнения рекомендаций доктора, ребенок уже чувстввал себя хорошо. Спасибо вам большое.
2   1
Daisy769
я вот не знаю, как сейчас, а где-то год назад Медицее сдавала общий анализ крови и на свертываемость. я точно не помню сколько времени его делали, но по ощущениям быстро и ещё удивило (приятно удивило), что извещение о том, что анализы готовы пришло по смс! вот так сервис! до чего техника дошла, однако! в общем на тот момент, я была в восторге, а сейчас просто давно не заходила - тьфу-тьфу-тьфу! - не болею =)
2   0
rust_voin
все четко и строго, по часам. такой подход по мне, не нужно свое личное время тратить на ожидание. проверялся у уролога, врач адекватный, в принципе прием был без казусов, нормально.
1   0
kukla
очень хорошая частная клиника: очереди нет, все строго по записи, аппаратура, на которой меня проверяли (лор и окулист), новая, персонал неплохой, весьма вежливый, в глаза со своей вежливостью не лезут, но пообщаться с ними приятно. так ещё и рядом с моим домом))) красотищщща!
5   0