Детский центр нейропсихологии и кинезиологии

Неврология · Психотерапия · Логопедия
Центр нейропсихологии это профессиональная команда, созданная для помощи и поддержки родителей с детьми от 2-х месяцев до 18 лет. Территория освобождения от патологий речи, двигательных нарушений, коррекции поведения и помощь в обучении, формирование свободного мироощущения, развития ребенка и всей семьи, внедрение и разработка инновационных технологий оздоровления детей и взрослых. Мы оказываем весь комплекс психологических услуг: нейропсихологическое обследование, индивидуальные коррекционные и развивающие занятия, семейные консультации, услуги детского психолога и др.

Отзывы

prosto_mama
в четыре года столкнулись с тем, что ребенок жутко боялся оставаться без мамы, + невнятная непонятная речь. дело было перед садом... прошли полугодовую реабилитацию (томатис, синхро-с и тд). сейчас дочка более самостоятельная, уверенная, страх сада исчез Результат отличный! спасибо!!!
0   1
natacat78
огромное спасибо Вите Геннадьевне! Первоклассный психолог. Очень много внимания уделила моей дочурке, смогла выйти с ней на контакт. как результат дочь сейчас говорит больше и лучше!
0   0