Клиника эстетической медицины Марии Тен

Косметология · Массаж
Клиника эстетической медицины Марии Тен оказывает широкий спектр косметологических услуг. Все манипуляции выполняются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Техническое оснащение, а также косметическая база клиники позволяет осуществляет процедуры и те, что уже давно стали классикой, и те, что стали последним криком модной индустрии в области косметологии.

Отзывы

catsoglad
Достойная косметология. Владельцы очнь хорошо организовали клинику, чисто, приятно, спокойно и ненавязчиво, персонал отзывчивый. Мария отлично вылядит и прекрасно знает свое дело, в общем впечатления остались весьма положительные!
0   0
а.
делала здесь ботокс ресниц. глаза стали более выразительные, при этом выглядят естественно. качеством довольна. рекомендую
1   0
Maritta
Почитала информацию про данную клинику в интернете, многие её хвалят, конечно же, есть те, кто остался чем-то недоволен, но их наверно человека 3 я только нашла, на разных площадках. Решила все-таки сюда на разведку сходить. Не знаю, мне лично все понравилось, приветливые девочки, с косметологом отлично побеседовали про состояние поей кожи и что на ее взгляд мне нужно подкорректировать. Процедуры только планирую пройти, поэтому о результате возможно напишу позже.
2   0
Елена
Я не являюсь фанаткой различных переделок и уколов красоты, для себя решила, что колоть их точно не буду! Это не значит, что мне наплевала на свой внешний вид, нет, наоборот я стала регулярно посещать кабинет косметолога, делать различные пилинги, чистки и масочки. Как результат состояние моей кожи в разы улучшилось, не знаю заслуга это только косметологов клиники Марии Тен или наших совместных усилий. С возрастом я стала правильно питаться и посещать спорт зал. Думаю каждый сам для себя решает, как ему бороться с возрастными изменениями. Клинику марии Тен однозначно рекомендую, косметологи здесь большие умнички.
2   2
●•°ВКедах°•●
Решилась сделать татуаж бровей, хоть подруги меня и отговаривали, но ходить с "отсутствием" бровей мне было стыдно (они у меня очень редки и белые). Записалась в салон, на консультации мастер мне все рассказала, подобрала подходящую форму, по моему состоянию кожи решили сделать волосковый татуаж. Я осталась очень довольна, брови выглядят натурально, а не так как будто маркером нарисовали. Подруги тоже положительно оценили работу мастера и сказали лицо стало выразительнее. Большое спасибо.=*
3   1
Лacтoчкa
на 4 месяце беременности пришла сюда, чтобы обновится! а что?! женщинам-девушкам можно, а беременным нет, что ли? я тоже хочу быть красивой! врач мне пояснила, что за чем, что можно, что нельзя в таком деликатном положении. порекоменовала мне масочку, может быть, мягкую чистку лица. я подумала, и решила все-таки ничего не делать. врач за меня за консультацию даже денег не взяла, так отпустила.
0   1