Орто Плюс, стоматологический кабинет

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматологический кабинет «Орто-плюс» работает  для Вас уже более 15 лет. Мы оказываем услуги в области ортопедической стоматологии (все виды протезирования, в том числе нейлоновыми протезами), терапевтической стоматологии (лечение зубов, их реставрация, профессиональная чистка зубов, лечение десен) и ортодонтии (исправление прикуса у детей и взрослых брекетами последнего поколения).

Отзывы

Лиска
Ортоплюс не большая стоматология, но имеено здесь работают, на мой взгляд, настоящие мастера своего дела. Качество оказываемых ими услуг проверяла на себе не раз, все проделанную работу с моими зубами, а это перелечивание, лечение десен и много чего еще, оцениваю на твердую 5! Спасибо вам.
3   0
✿✿✿I{епо4к@✿✿✿
Перелечивала здесь зуб и получилось не так дорого, как ожидала. Теперь планирую в свой ближайший отпуск заняться решением всех проблем связанных со здоровьем моих зубов, тем более у меня их не мало. Но с одним пунктом плана своего лечения - "в какую стоматологию обратиться?" -я уже определилась, выбор свой остановила именно на этом стомкабинете, так как цена тут приемлемая, а результат хороший.
2   0
Виктор
Большое спасибо всем специалистам Орто+. Замечательный, слаженный коллектив, хорошие врачи. Огромная благодарность Светлане Анатольевне, создавшей теплую атмосферу в кабинете, что особенно приятно нам, пациентам. Спасибо за чуткое отношение и ваш непростой, но так необходимый труд!
4   0
@лекс@ндр
лечил зубы в данной клинике. Нареканий к работе врача нет. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
2   1
Синица
5 лет назад впервые обратилась в стоматологию ОртоПлюс с остро болью. Мой зуб тогда быстро и безболезненно вылечили, позже решила провести полный курс лечения, заменить старые пломбы, сделать чистку и отбеливание. Результат превзошел все мои ожидания! залеченные зубки ничем не отличаются от здоровых. И благодаря чистке и отбеливанию моя улыбка стала просто ослепительной! Сейчас подумываю поставить себе брекеты, что бы исправить прикус, уверена результат меня не разочарует!
1   1
LuboV
Перед новым годом делала отбеливание зубов в клинике Орто+ , полученным результатом осталась довольна. Зубки на 3 тона стали белее. Спасибо)
3   0
Дарья
Не первый год лечу зубы в этой стоматологии! Лечат качественно и максимально безболезненно!
5   1