Эталон Мед, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Эндокринология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр «Эталон Мед» работает в Чите по адресу проспект Генерала Белика, 10а. Мы гарантируем Вам высокое качество медицинских услуг по доступным ценам. Оказываемые услуги: диагностика и лечение, лечение в дневном стационаре. Мы используем самые передовые технологии, работаем только с сертифицированными препаратами, которые применяются в ведущих мировых клиниках.

Отзывы

Анжелика
Отличный центр! Понравилась обстановка, отношение и профессионализм медицинского персонала! Доступно, недорого и качественно!
2   0
Лора
Марина Николаевна - первый доктор, который помог мне забеременеть. Люблю ее очень за профессионализм, отзывчивость, доброту, красоту внешнюю и внутреннюю. Как сказал как-то мой муж: Вот таким и должен быть врач!
3   0
mnk
Рада что обратилась к вам, обстановка, отношение, врачи - все отлично, все так как и должно быть. Отдельное спасибо Горбунову Владимиру Владимировичу!
3   0