Академия Здоровья, инновационная клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология · Гирудотерапия
Уникальная в Российской Федерации инновационная клиника создавалась для того, чтобы у Вас была возможность получить своевременное, качественное и результативное лечение в короткие сроки. Наши специалисты в своей работе используют современное, признанное всеми мировыми стандартами медицинское оборудование и используют новейшие международные разработки. Наши диагностические, лечебные и реабилитационные мероприятия — залог вашей победы над болезнью.

Отзывы

olga)b
Одна из лучших клиник в городе. Видно что хорошая организация работы: посетителей много, но нет очередей, в клинике уютно, вообще все новое современное, даже находиться тут просто приятно. Персонал вежливый, но сильно не навязывается, все в рамках.Один минус все-таки есть - это цены. Но платные клиники всегда недешевые, и к этому нужно быть готовым.
1   11
влад
заставляют проходить диагностику по максимуму у них же чтобы побольше денег содрать, еще и прием не вовремя, очереди!
16   5