Центр хирургической косметологии

Пластическая хирургия · Интимная пластика
Наш центр работает с 2002 года и, как положено, на основании всех необходимых юридических и организационных документов. Расположен он в центре самого крупного и экологически чистого, Советского района г. Казани на базе НУЗ «Отделенческая клиническая больница» на ст. Казань ОАО «РЖД» или, как её ещё в народе называют, «Железке». Оборудованная всем необходимым операционная, позволяет успешно проводить любое хирургическое вмешательство, а персонал пережить впечатления от операции и начать реабилитационный период.

Отзывы

kissAnna77
подправляла здесь свои тонкие губы. согласна с отзывом ниже, Тафкиль Такиевич - очень хороший пластический хирург! несмотря на то, что операция, как мне кажется, почти ювелирная (ведь площадь губ намного меньше, чем грудь, например, или даже уши), сделано все оочень аккуратно, качественно. зажило все относительно быстро. заплатила за операцию, по моему мнению, я относительно недорого для пластической операции. в общем, как клиент я довольна)
0   0
мария
врач Фаизов делал мне пластику ушей! работает аккуратно, ушки получились небольшие, аккуртнень кие, не торчат, как у слона Дамбо! мне очень нравится. огромное вам спасибо, Тафкиль Такиевич!
2   0