Счастье, реабилитационный центр

Психиатрия-наркология
Наш центр лечения алкоголизма и наркомании «Счастье», находится в загородной резиденции за 130 километров от города. Реабилитационный центр рассчитан на небольшое количество пациентов, поэтому мы можем уделять каждому клиенту максимальное внимание. У нас есть одно и самое главное правило в лечении алкоголизма и наркомании — это анонимность, каждый работник знает это правило наизусть. Алкоголизм и наркомания, в наше время — проблема, которая касается многих!

Отзывы

Konfetti
По молодости баловалась наркотиками, неоднократно бросала и периодически срывалась. Будучи уже не молодой я снова сорвалась, а у меня муж и 2 детей, я не хотела бы, что б они вообще когда -либо увидели, что такое человек "под кайфом" или узнали, что такое "ломка". Обратилась в центр "счастье" несколько лет назад, когда последний раз испытала тягу к наркотикам, сейчас уже нет желание вернуться к себе прежней. Спасибо вам за оказанную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1   0
Сил@ч
Проходил в центре курс лечения от алкогольной зависимости, больше года уже не пью, даже пиво. Я и моя семья очень счастливы, спасибо вам!
3   0
криста
когда была студенткой, решила отдохнуть со своим на тот момент парнем в клубе. он предложил мне экстези, с этой таблетки я и подсела. учебу забросила, со временем рассорилась и с парнем, а чтобы заполучить недешевые таблетки экстези, начала распространять их. в итоге загремела в изолятор, вытащили родители. через какое-то время родители отправили меня в реабилитационный центр. спасибо персоналу!! меня здесь вылечили!!
3   1
schastlivchik
у меня большой "стаж" употребления тяжелых наркотиков - почти пять лет. делал попытки избавиться от зависимости, начиная где-то в середине этого срока... самостоятельно сделать не получалось, слишком сильной была боль, я просто ломался... и переходил на другой вид наркотиков. сюда попал чисто случайно, с психу. надоело все, вот и пошел. сначала, когда успокоился и начало ломать, я ооочень пожалел, были мысли бежать, но меня лечили, уговаривали.... кароч, шаг за шагом, и я в "завязке" уже 2 года. спасибо!
5   1