МИРаДЕНТ, стоматология

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Специалисты стоматологии «МИРаДЕНТ» оказывают широкий спектр зубоврачебных услуг: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, эстетическая стоматологии, стоматологическая имплантология, ортодонтия и пародонтология. Прием ведут врачи-стоматологи с многолетним опытом работы, среди которых кандидаты и доктора наук. Стоматология оснащена современными зубоврачебными материалами и оборудованием, позволяющим диагностировать и лечить заболевания полости рта даже на ранних этапах развития.

Отзывы

Венер@
я отношусь к разряду пациентов-трусишек, ужасно боюсь стоматологов и поэтому никогда не спешу попасть к ним на прием и даже на обычный плановый осмотр. Зубы у меня конечно в плачевном состоянии. Обратилась за помощью в "Мирадент" только тогда, когда не было силуже терпеть боль в одном зубе. Я не буду описывать свой визит и как я капризничала словно малое дитя (за это мне особенно стыдно)и сам процесс лечения (было несколько этапов). Сейчас мою улыбку привели в порядок замечательные врачи данной стоматологии, за что я им невероятно благодарна. Теперь постараюсь [хотя бы роз в пол года посещать вас.
2   1
Fantik22
Если будет необходимость обязательно обращусь в эту клинику. Недавно залечила здесь все свои больные зубки и очень осталась довольна результатом, цены по карману не бьют, так что рекомендую.
5   3
Василий
Процветания вашей клинике на долгие годы, очень помогли, спасибо! Всем рекомендую, обходительный персонал и квалифицированная помощь!
4   3
Натали
Спасибо докторам, да и всем остальным - медсестрам, администраторам, очень все душевно, комфортно, быстро. Очень понравилось, всегда буду ходить сюда, пореже, конечно, хотелось бы.
3   1
Михаил
Какое счастье, что есть ещё настоящие профессионалы своего дела. Всё очень качественно и честно. Когда лечилась в других клиниках, приходилось каждые полгода что-то пересверливать, что-то переделывать. В "МИРаДЕНТ" один раз сделали - и замечательно все!!!
5   1
Nastinka
я сюда заходила на профилактический осмотр. выбор упал на клинику, т.к. находится она рядом с моей работой.... в общем и целом впечатления остались хорошими. и от отношения по лесенке от администратора до врача, и качество осмотра меня удовлетворило, и тон рекомендательности, а не сию-сиекунду-срочного-приобретения тоже понравился. неплохая клиника.
4   3
ANONIM
ставили здесь брекеты. нормально. без особой боли. теперь хожу на "стяжки" каждый месяц. персонал добрый, общительный даже, врач хороший. разговаривает на равных, как со взрослым, дает рекомендации что и как. первое время очень неудобно было с брекетами, врач мне постоянно что-нибудь подсказывал - то как чистить, то ещё чего-нить... а сейчас уже привык. норма)
8   2