Международная академия здоровья, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Косметология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Онкология · Детская онкология [Онкология] · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Массаж · Гинекология · Детская неврология · Маммология
Клиника «Международная академия здоровья» — научный подход к лечению. Клиника предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию в области терапии, гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии, урологии, педиатрии и другое. В центре есть возможность прохождения более 2 000 лабораторных анализов, а также УЗИ, ЭКГ и прочих диагностических обследований. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, среди которых кандидаты и доктора наук. Центр оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний.

Отзывы

melehova
Была на приеме у диетолога Татьяна Анатольевна Соколова. Хороший специалист помогла разобраться в моём лечении, подсказала, как действовать дальше, и у меня также появилось больше понимания того, что означают результаты моих анализов и как взаимосвязаны показатели (думала, что проблема в одних гормонах, а оказалось, что в других) . Сейчас буду вести дневник питания и через 7 дней на повторный приём. Консультацией очень довольна.Высшая категория этого доктора чувствуется
2   0
Вера
По рекомендации знакомой записалась к Марине Александровне,косметолог, она очень хорошее впечатление произвела, сначала, как приятный в общении человек, потом как грамотный и талантливый специалист. Видно было, что ей нравится то, чем она занимается, иначе как объяснить, что она так подробно отвечала на вопросы, рассказывала про процедуры, так старательно потом эти процедуры выполняла. Меня в первую очередь интересовал уход за лицом, она предложила мне разные варианты на выбор, но ничего не навязывала, просто рассказала что и как. Мне понравилось, думаю, что снова приду, как будет время.
0   0
Ольга
Меня зовут Ольга Васильевна. наблюдаюсь в академии здоровья с 2015 года, ходила на рф-лифтинг,хороший результат.29,102016 приобрела сертификат на фотоэпиляцию, результат на лицо после 3 процедур. сертификат покупала в рассрочку, через банки-партнеры. Хочу выразить особую благодарность Бродскому Игорю Николаевичу, сосудистый хирург. Удаляла купероз на новом аппарате. Не могла представить, что будет такой результат после первой процедуры. врач высшей категории, к каждому свой подход.
2   0
Анна
Обожаю Валентину Александровну- как грамотного доктора, и как хорошего человека. Всегда даёт подробные консультации, отвечает на все вопросы. Очень важно, что умеет находить слова в непростых для пациента ситуациях. Я, как пациент, очень сильно беспокоюсь по каждой мелочи, касающейся женского здоровья, особенно сохранения возможной беременности, но Людмила Викторовна уверенно успокоит, проконсультирует в любое время. С ней чувствуешь, что в надежных руках, руках квалифицированного специалиста. О докторе слышала только хорошие отзывы.
2   0
shastlivaya_Olga
Данный центр посещала впервые. Впечатления остались положительные. В центре цены вполне доступные, достойный сервис, отзывчивый персонал и грамотные специалисты. К доктору, у которого я была на приеме, -претензий нет, rонсультация прошла хорошо, врач был внимателен, все подробно рассказал и установил причину моей болезни, сейчас прохожу лечение. Улучшения уже есть, так, что и дальше буду следовать данным рекомендациям. Спасибо)
1   0
Лиза
Посещала невролога в Международной академии здоровья, хороший врач - понравилось. Так же ходила к косметологу несколько раз, посещениями довольна, мне делали несколько процедур плазмолифтинга и уходовые процедуры, кожа моя стала моложе и приятней. Пишу отзыв чтоб поблагодарить за работу!
5   5
Анастасия
Хочу сказать спасибо руководству медицинской академии здоровья, за акции, который вы проводите. С удовольствием посещаю врачей по сниженным ценам. Причем на качество услуг это не влияет, а то как в наше время делают типа скидка. а входит туда меньше услуг например... Медицинский центр уютный и красивый.
4   3
Елена
У меня болела спина после укола в спину при родах и ношения малыша, очень помог массаж, проделала курс из 10 процедур в Академии Здоровья. Спасили меня от болей. теперь как новенькая!
6   0
Надежда
А я ходила на чистку лица к косметологу в этот мед. центр. Меня все устроило. Для меня очень важно стерильность и опрятность косметолога, здесь все было ок! Лицо почистили хорошо, я довольна.
2   0
Лейла
Хожу к гинекологу, очень нравится. Главное, лишних анализов и лекарств не назначает. Только по сути все.
3   0
скрытый
Хороший центр, главное не соваться в косметологию. Здесь есть небольшой момент рекламы услуг и косметики, а в остальном все на достойном уровне: обслуживание, цены, подход и профессионализм врачей.
2   0
>eve
Посещала здесь эндокринолога. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Что было сверхпохвал - работают в выходные дни, это для меня как работающей мамы несомненный плюс, т.к. в будние я просто не успеваю.
5   3
гость
после родов очень болела спина. боли были УЖААААСНЫЕ! таблетки не помогали, обезболивающее вводили инъекционно. проходила курс массажа в академии и сейчас как новая: не болит, не ломит, спина не беспокоит... даже похудеть немного удалось, а это приятный бонус)))
7   3
кYдРяШкА
сдавала здесь анализы в срочном порядке. порадовало, что не было очередей, это было очень кстати! результаты пришли достаточно быстро...
1   2
AnGeL
попробовала здесь по акции в этом году RF-лифтинг. Врач - Ольга Ивановна, фамилию, к сожалению, не помню - приятнейшая женщина и, судя по всему, очень хороший специалист в своей сфере. процедура и приятная и эффект виден сразу, хотя рекомендовано 8-12 процедур... персонал вежливый услуги, не навязывались.... в итоге, девочки, рекомендую здесь косметолога Ольгу Ивановну. фамилию, думаю, можно у администраторов узнать или в холле центра посмотреть...
1   1