Галеника, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гематология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Детская хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Массаж · Гинекология
Медицинский центр «Галеника» - это квалифицированные специалисты,безупречный сервис, комфортабельная обстановка и полная конфиденциальность. Наш центр имеет два отделения, оснащенных по последнему слову техники, в исследованиях и лечении используется новейшее отечественное и импортное оборудование. Персонал центра регулярно проходит стажировки и курсы повышения квалификации.

Отзывы

galateya5
про гинеколога не знаю, не ходила. хочу поделиться впечатлениями от программы для кожи для омоложения. я очень придирчива к своей внешности и сказать, ровной кожа стала или нет сложно, конечно, уже совсем как в 21 выглядить не буду, но вот коже полегчало, после второй процедуры по программе я почувствовала как кожа начала дышать... оченьт приятное ощущение, сложно описать. ну и муж говорит, что я похорошела. ему со стороны виднее =)
0   0
маринка
здесь есть замечательный гинеколог! была у неё только один раз, но такого внимательного отношения к пациенту я давно не видела. после выписанного курса процедур, боли по женской части прошли - значит, помогло)
0   1