ДентАрт, стоматология

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология
Стоматология «ДентАрт» заслужила хорошую репутацию среди жителей Норильска и близлежащих населенных пунктов благодаря качественному лечению и доступным ценам. Опытные квалифицированные врачи-стоматологии найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь вам помогут с любым даже сложным заболеванием полости рта и зубов. Обратиться в стоматологию можно при возникновении болей в зубе, проблемах с деснами. С успехом в клинике проводится восстановление целостности зубного ряда с помощью протезирования и имплантации.

Отзывы

Алексей Ч.
Чисто. Очереди не было. Никто не нахамил. Пломба красивая, ровная под цвет зуба. Моя оценка 5
2   3
катерина
удаляла здесь зуб мудрости, чуть не умерла от страха когда туда шла((( никогда до этого не приходилось ходить к хирургу((( суть моего отзыва в том что я удивлена мастерством врача, к сожалению моему большому, я не помню его фамилии, но это очень внимательный мужчина, рядом с ним уже становится спокойнее, и честно я почти не почуствовала как все прошло! браво таким врачам!
4   1