Эрекон, многопрофильный медицинский центр

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Урология-андрология · Онкология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Массаж · Гинекология
Многопрофильный центр «Эрикон» предлагает широкий спектр медицинских услуг в области консультаций специалистов узкого и широкого профилей, оказании стоматологической помощи, а также современных способов диагностики различных заболеваний. В семейной консультации работают специалисты с большим практическим стажем, имеющие заслуженный авторитет среди коллег и пациентов. В клинике используется современная медицинская аппаратура, способная диагностировать заболевания практичсеки на любом этапе развития.

Отзывы

Freyja
соглашусь с предыдущим отзывом. главное не интерьер в клинике, главное - врач, у которого лечишься! была здесь в первый раз у стоматолога, на терапевтическом приеме по острой боли. обратилась сюда просто потому что зуб заболел и клиника оказалась рядом с моим домом. так что о подборе доктора здесь говорить не приходится. но мне повезло! чисто случайно попала к очень хорошему стоматологу, имени к сожалению не запомнила! очень внимательный мужчина-врач, тоже все объяснил, показал, рассказал может и не подробно, но очень доходчиво...хочу к нему на прием теперь на профилактический осмотр =)
0   0
sea
После некоторых происшествий с платными клиниками, я очень внимательно отношусь к подбору именно специалиста, к которому иду на прием. Из всех услуг клиники я воспользовалась только УЗИ. Записалась к Нигматуллиной Ю.В. после тщательного набора информации и анализа о враче, приходила к ней в первый раз. Впечатления о враче остались положительные: первоклассный специалист, все объясняет, посоветует, что и как лучше, к какому врачу обратиться, понравилось то, что она сравнивала мои нынешние и предыдущие анализы. Отлично работает, для людей, а не для денег. Умничка!
0   0