Мастер-Дент, стоматология

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Современная стоматологическая клиника «Мастер-дент» оказывает широкий спектр зубоврачебных услуг: от терапии до хирургии и эстетической стоматологии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Стоматологическая клиника использует новейшее стоматологическое оборудование от лучших мировых производителей.

Отзывы

CмЕтАНкА
Приводила ребенка на консультацию. Сразу видно,что с детьми врач ладит и разговаривает вежливо, но меня немного поругали за то, что своевременно не посещаем стоматологический кабинет. Впечатление это не испортило, скорее наоборот показало что врачу не все равно на здоровье своих маленьких пациентов. Спасибо за профессиональный подход.
1   0
Артём
Недорого. Быстро. Безболезненно. Советую!
0   1
alika
ходила в мастердент к хирургу, удаляли зуб мудрости. до этого ни разу не удаляла зубы. было так страшно, что думала умру в кресле) в итоге я почти не почуствовала, больно было только от укола обезболивания, и чувствовалось что врач усилие прикладывает. в общем спасибо вам за легкое удаление зуба!
4   2
М.
Достойная стоматология и любому по карману. Следят за чистотой и комфортом клиента, персонал компетентный. Все хорошо организовано, очередей нет. Лечила 2 зуба у Османова З.Ш. Отслась очень довольна. Наверное лучшее впечатление от похода в стоматологию за всю жизнь......
13   4