Аркус, медицинский центр

Гастроэнтерология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Оториноларингология · Массаж
Медико-психологический центр «Аркус» предоставляет своим пациентам широкий спектр медицинских и психологических услуг. Основным профилем центра является оказание психологической помощи в различных жизненных ситуациях. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Благоприятная обстановка и доброжелательная атмосфера поможет каждому посетителю почувствовать себя желанным гостем центра «Аркус».

Отзывы

18lulu
Na днях была в центре Аркус, хотелось бы отметить: удобное расположение клиники, в самом центре чисто, работают очень хорошие специалисты,но для меня дороговато. Хотя если хочешь получить хорошее, профессиональное лечение, которое действительно поможет то никаких денег не жалко. )))
2   1
Анастасия
В конце прошлого года стала терять вес, не могла понять почему ем всё тоже самое ображ жизни совершенно не поменялся да и никаких стрессовых ситуаций не было, для того что бы поспособствовать этому. Знакомая посоветовала обратиться к эндокринологу в этом центре, так как года 3 назад столкнулась с одобной ситуацией, только она набирала вес а не худела как я. Врач этого центра мне понравилась, прошу прощения не запомнила как её зовут, выявила причину по каторлой это происходило, очень подробно проконсультировала меня по дальнейшим действиям. Я осталась очень довольна посещением данного специалиста. Сейчас когда взвешиваюсь радует то что снова стала набирать вес. Огромное спасибо!!!
4   0
12ЛЛ1
Проходила в этом центре курс массажа у Татьяны Анатольевны, очень понравился её подход к работе, приветливая женщина, приятно с ней просто поболтать, да и сама клиника оставила о себе только положитльное впечатление.
2   1
Annika
прохожу здесь курс гирудотерапии... классная вещь, кстати! после неё чувствуешь легкость и какой-то... "кайф" что ли: тело все расслабляется и становится так легко-легко. так вот, в этой центре мне понравилось делать гирудо больше, чем в тех местах, где я была раньше. во-первых, центр находится относительно недалеко от моего дома; второе - здесь сработал какой-то психологический подход врача (не даром в эта клиника специализируется на оказании психологичекой помощи), никто мне в душу не лез, но гирудотерапевт не сказала ничего лишнего, но и перед процедурой провела неплохую беседу, чтобы не шокировать меня самой гирудо. Но все в порядке, спасибо за качественное общение и основательный подход к моей подготовке к процедуре!
2   0
Vesna
Спасибо, Марина Дмитриевна, за Вашу консультацию. очень терпеливый подход и ещё умеете зреть в корень ситуации! была проблема, о которой здесь писать не хочу, так как все же личное, скажу только, что после сеанса попробовала применить кое-какие советы на практике... и ведь помогло!!! огромное спасибо!!
1   0