Детский доктор, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Детская хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Неонатология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Гинекология · Репродуктология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Дерматология
Мы первый специализированный центр для всей семьи в Воронеже, созданный по принципу комплексной медицинской услуги. Это значит, что, обратившись к нам, у людей есть возможность получать полную и оперативную информацию о состоянии здоровья пациента в короткие сроки, а также провести ряд необходимых процедур (уколы, капельницы, лор-процедуры), т. к. в нашем центре ежедневно функционируют лаборатория, кабинет УЗИ, процедурный кабинет, педиатрическая служба, гинекологическая служба, лор-кабинет, узкие специалисты (невролог, ортопед-травматолог, офтальмолог и др.).

Отзывы

Екатерина
Очень замечательный центр. Не нарадуюсь, что стала пользоваться медицинскими услугами именно этого центра. Специалист этого центра вел у меня беременность и сейчас мы с ребеночком продолжаем здесь наблюдаться. Здесь работают настоящие профессионалы, внимательный и отзывчивый персонал. Так если в этом центре не могут по какой-то причине провести какую-либо процедуру, то специалисты центра сами звонят в другую клинику и договариваются, чтобы нас приняли. Очень приятно такое отношение. Всем рекомендую это центр.
3   1
Арина
Хочу выразить благодарность Рогозиной Антонине Викторовне специалисту медицинского центра ,,Детский доктор". Она вела у меня беременность. Благодаря ее профессионализму, внимательному отношению у нас родилась здоровенькая доченька.
4   0
Алена
Замечательный центр. Высокий уровень услуг. Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. В самом центре уютно, ребенок с удовольствием сюда приходит. Спасибо за Вашу работу!
5   3
Марина
Дорогой, "Детский Доктор"! Спасибо, что вы есть! Всегда с большим удовольствием ходим к вам на приемы и точно знаем, что здесь нам всегда помогут! Тепло, красиво, уютно, профессионально! Будьте все здоровы!
2   1