Доктор-офис, частная медицинская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия
Провести широкий спектр анализов, получить квалифицированные консультации опытных врачей, а также излечить различные виды заболеваний – все это Вам предлагает медицинская клиника «Доктор - офис».Медицинская клиника «Доктор - офис» – это коллектив высококвалифицированных специалистов: 32 врача-специалиста первой и высшей категории, из них 6 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, а также 2 главных специалиста города и республики, которые применяют только лучшие методы диагностики и лечения. Прием ведут как взрослые, так и детские специалисты.

Отзывы

регина
мне здесь понравилось... ходила на прием гастроэнтеролога. все чинно-мирно. цена средняя на услуги, для моего кошелька нормально.
0   0
grafinya78
отношение в клинике соответствует цене за услуги - вежливое и приятное! врач выслушал спокойно, задал вопросы, назначил лечение. И все за один прием! вот так сказка!!!
0   0