Продент, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Клиника «Продент» предоставляет полный перечень стоматологических услуг: от терапевтической и хирургической стоматологии до лечения самых маленьких пациентов. Ведение консультативно-лечебного приема и последующих процедур осуществляется высококвалифицированными специалистами, использующими в своей деятельности инновационные методики и современное оборудование. Стоматологическая клиника «Продент» рассчитана на самых требовательных пациентов.

Отзывы

ГрYша
Приводила свою дочь на лечение, она сперва долго капризничала и я уже думала, что точно уйдем домой ни с чем. Наш стоматолог все-таки смогла успокоить ребенка и лечение состоялось. Ни слез, ни истерик за все время и после не было. Моя малышка ушла в хорошем настроении, как будто ничего и не было час назад (жаль только мне, а возможно и не только мне, она нервную систему-то под расшатала XD). Врачу спасибо за терпение и помощь.
0   0
Ninel
Ставила брекеты в "Продент", правда это было аж 5лет назад, носила я их полных 2 года. Я не очень верила в то, что мои кривульки сильно изменяться, само собой они стали в один ряд, но вот зубы у меня некоторые разной длины и из-за этого результата "ВАУ" я не ожидала, но врач мне подшлифовал их и когда дали зеркальце -это прям реально "ВАУУУУУУУУ", я так довольна! Ни капли не пожалела, что решилась на брекеты и тем более что обратилась в эту клинику. Стоматологии "Продент" желаю дальнейшего процветания.
1   0
Ясно солнышко
Очень благодарна стоматологу хирургу. Провел операцию просто замечательно! Ничегошеньки не почувствовала, лунка после того как отошел укол совершенно не болела, так что обошлась без обезболивающих. Настоящий профи своего дела.
2   0
Happy Drug
Нравятся мне клиники где к проблеме пациента относятся с вниманием и профессионализмом, среди соматологических центров могу только выделить ПРодент. Работу выполняют качественно, сколько рекомендовал друзьям, все остались довольны. Сам недавно туда приходил и замечаю, что с каждым годом качество оказываемых услуг становится только лучше.
0   0
МариЯ
делала реставрацию 2-х зубов в этой клинике, результат меня более чем устроил, выглядит все аккуратно, зубы не отличаются от здоровых, хотя я переживала, что из-за того что у меня зубы от природы не очень белые, два отреставрировах будут сильно бросаться, но к моему счастью все выглядит прекрасно. Спасибо за прекрасную работу)))
1   2
_KiWi_
Хотела давно поставить себе брекеты, но никак не решалась, боялась испортить зубы и выкинуть при этом большую сумму денег на ветер. Стоматологию для этих целей искала до-о-олго, в результата остановила свой выбор на Проденте. Мой выбор пал на стоматологию Продент. Очень отзывчивый и добрый коллектив,уютная обстановка,а самое главное - золотые руки специалистов!
4   0
natali777
отличная стоматология! комфортно, располагающая обстановка, хороший добрый персонал, адекватное соотношение "цена-качество". пломбы уже несколько лет ношу - и хоть бы хны!
4   2
Елена Владимировна
Прочитала отзывы о разных клиниках и хочу написать о своей! Мы с мужем и сынулей посещаем эту стоматологию регулярно, поэтому знаем её очень хорошо. Что для меня было плюсом? Полный перечень услуг и для сына и для нас, взрослых; средняя ценовая категория, график работы. Лояльно для пациента на мой взгляд! Потому туда и хожу, ну, и рекомендую, конечно :)
6   0
krista11
зубки доверила этой клинике. облюбвала я эту клинику за уют и качество (пришла сюда в первый раз со сложным пульпитом, врач очень понравилась). сейчас ходим всей семьей полным составом. от чистки зубов (делала недавно) в восторге хожу уже наверное неделю или две))) дамы и господа, рекомендую посетить сие заведение ;)
5   1