Философия жизни, клиника репродукции

Психотерапия · Урология-андрология · Гинекология · Репродуктология
В августе 2012 года Группа предприятий «Философия красоты и здоровья» открыла Клинику репродукции «Философия жизни». Задача клиники - методами современной медицины помочь бесплодным супружеским парам обрести желанную беременность. Клиника призвана решать полный спектр вопросов, касающихся диагностики и лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

Отзывы

Елена
Делала тут ЭКО! Удачная попытка с первого раза! Спасибо Филимоновой Светлане Викторовне, очень внимательный и вежливый врач. И персонал тоже очень вежливый и дружелюбный! Советую эту клинику!
0   0
Апрельская
Проходила здесь ЭКО. Удачно со второй попытки. Хотели остановиться на первой неудаче, но нас уболтали, О чем теперь не жалеем! Если не считать что сама процедура очень накладная, то я довольна. Отношение ко мне как к пациентке было очень внимательным. Клиника популярна, людей много, отсюда и очереди могут быть. Если решимся еще на ребеночка, опять приду сюда.
1   1
Алексей
Блоьше года планировали ребенка с женой, но ничего не получалось, решили пройти обследование. Дело оказалось во мне. Но балгодаря усилеям врачей этой клиники я смог-таки познать радость отцовства. Хоршо что это было излечимо, не преставляю что было бы иначе... Отношения с женой уже начинали портится. Хорошо что все разрешилось.
1   1
:)
пришла сюда за эко. в итоге пока наблюдалась забеременнела сама :) в пользу клиники могу сказать, что очень-очень добрые и вежливые сотрудники, носятся с пацентками как с маленькими :) девочки, всем советую, попытки стоят того :)
4   5
Элли
Я самая счастливая мама! Так долго не могла забеременеть, что решила что это моя судьба - быть бездетной... Даже ЭКО не помогло два раза. Но мои молитвы были услышаны и на третий раз всё получилось! Жду рождения моей доченьки!
2   0
beremenka71
у меня не очень удачная наследственность, переживала за развитие плода. муж успокаивал, в конце концов, отправил на прохождение ДОТ-теста в этой клинике. к беременным отношение здесь мягкое, ко мне по крайней мере так и относились, провели тест, результат пришел достаточно быстро (я думала, что будет дольше), все в порядке. мне как-то жить стало легче! и мужу тоже ;) я же теперь не плачусь в его сильное плечо по этому поводу)))
3   2
M0nika09
спасибо вам огромное за сыночку!!! я уже думала, что никогда не смогу забеременеть! огромное спасибо и за эко, и за мягкое отношение (хотя я не очень верила в результат и потому была немного "на взводе"). но все обошлось, теперь будем наблюдаться, впереди ещё несколько долгих месяцев и роды. ещё раз спасибо!
1   0
marishka
мы попали в бесплатную програму по эко, напраление а эту клинику очень переживала что "бесплатность" отразится на качестве работы. но все прошло отлично. спасибо. философию одобряю как поциент
7   3
Антон
Жена недавно была в философии жизни на процедуре эко. Успешно. Теперь ждем ребенка. Всем удачи.
2   1
котя
Добрый день! Не желаю, что выбрала философию жизни. У нас с мужем было две попытки ЭКО по ОМС.Вторая прошла удачно.Огромное вам спасибо, Светлана Викторовна!!! Рекомендую, замечательный врач!!!
10   0