Философия красоты и здоровья, детская клиника

Детская хирургия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Неонатология · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская кардиоревматология · Детская неврология
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» был создан в 2005 году на базе санатория-профилактория «Мотовилиха».Сегодня это современный многопрофильный комплекс с коллективом высокопрофессиональных специалистов и медицинским оборудованием мирового уровня. Детские врачи клиники «Философия красоты и здоровья» позаботятся о здоровье ваших детей. В нашей клинике быстро и качественно проводятся практические мероприятия по обеспечению и контролю гармоничного развития детей, по диагностике, лечению и предупреждению их заболеваний.

Отзывы

Helg@
Своих двух ребятишек, если они заболеют привожу только в эту клинику. Наш лечащий врач Карине Игореана, она прекрасно ладит с моими детьми. Были так же на приеме у лор-врача и логопеда, остались довольны приемом, все по делу говорили, dct ghjgbcfyst htrjvtylfwbb cj,k.lftv. Cgfcb,j
1   0
ольга
врачи хорошо ладят с детками,мои так без скандала ходят,меня как маму врачи устроили (педитар,дерматолог)так как результат есть.цены не маленькие,но мне удобнее без волокиты, очередей и детских слез.
3   2
КК
Один раз пришлось в философию обратиться, ребенок затемпературил, решили не ждать до понедельника.По совету сестры пришли сюда.На удивление доброжелательно и оперативно приняли меры, помогли, спасибо, было бы дешевле чаще бы сюда обращались!
2   2
Daisy88
в этом году проходили здесь с сыном комиссию для поступления в школу. все на хорошем уровне, педиатр нашла подход к ребенку, персонал отнесся вежливо, прошли комиссию по моим меркам достаточно быстро. спасибо!
1   1
lilo-olo-lo
У моего сынули в 6 месяцев появились на щечках прыщики. наш педиатр ничего скаать не смог. знакоая хорошая посоветовала эту клинику. я записалась по телефону, теперь лечимся здесь. сыпь постепенно сходит. Ура-ура!
3   2
Александр
понравилась клиника. чисто, аккуратно, запись по телефону, к деткам врачи очень внимательные, одобрям
5   1
анонимка_я
с дочкой сходили к детскому дерматологу. Классный специалист! Жаль, что прием только по предварительной записи рекомендую
2   2
_allex_
Есть услуга вызова на дом педиатра. Полезная вещь, я вам скажу. Сын затемпературил, рвота, а к себе не всех врачей подпускает, я вызвал нашего педиатра из клиники. Приехал, осмотрел, без истерик сынуля дался. Спасибо доктору за посещение! Теперь будем лечится.
4   5