Здоровье, медицинский центр

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Акушерство и гинекология · Педиатрия
Медицинский центр «Здоровье» в Сочи - это новый, современный центр медицины. Он оказывает широкий спектр медицинских услуг по многим направлениям современной медицины: гинекология, эндокринология, кардиология, так же проводятся консультации по детскому питанию и уходу за детьми. Все наши врачи обладают высокой профессиональной квалификацией и обширным практическим опытом.

Отзывы

Любовь
Пащенко Татьяна Викторовна,лучший гинеколог в Сочи. Цель клиники помочь пациенту . Попала в эту клинику с кровотечением 7 недель беременности,Татьяна Викторовна оперативно среагировала и сделала всё,чтобы сохранить малыша. Про деньги все забыли ,и только спустя две недели я выписавшись с больницы,пришла и оплатила.)))). Очень хорошая клиника. Бесконечно благодарна Пащенко Татьяне Викторовне!!!!!!!
2   0
ххх
достойная клиника. для себя лучше в сочи не нашла. в госполиклинику ходить боюсь. гинеколог одна из лучших
1   0
с.
клиника небольшая. но не могу сказать что не понравилось. персонал приятный. вроде оборудование новое как мне показалось. чистенько. чисто внешнее впечатление приятное. на приеме была у посигаловой.заинтересованная, аккуратная. хоть и платная клиника, но отношение к человеку человечное, не как к мешку денег .
5   2
lucky
spasibo pashenko tatyane viktorovne za chudesnogo synochka!!!! lucshy vrach!
3   0
-ksu77-
Хорошая небольшая клиника. Обратилась за помощью по женскому вопросу и получила внятное объяснение причины болезни и продуманный курс лечения, направления на анализы. Результаты обнадеживающие, поэтому буду продолжать наблюдаться здесь.
3   1
евгения
Рекомендую, как хороший медцентр. Пользуюсь услугами врача-гинеколога Пащенко Татьяны Викторовны, с 2013 года. Отличнейший специалист! Отзывчивая добрая сдержаная располагающая к себе! В кабинете хорошая техника стоит. Отношение такое внимательное. Лечила здесь запущенную фрму молочницы, все исправили. Жалею, что сюда раньше не пошла!!!!
7   1
maha
Ходила в центр на прием к Пащенко Татьяне Викторовне, эндокринологу, невропатологу и на узи. Специалисты своего дела, апаратура дорогая современная, понравилось.
6   3
Ксения
Плюс - ненавязчивость. Врач не настаивала на дорогих лекарства-процедурах. Ничего лишнего, все по делу. Деньги за просто так не дерут. В принципе неплохое место. Лайк (^_^)
2   1