Медикал Форте, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Трихология · Гинекология · Дерматоонкология · Детская аллергология и иммунология · Дерматология
Медицинский Центр «Медикал Форте» работает с 2012 года. Это современное лечебно-диагностическое учреждение с удобно расположенной лечебно-диагностической базой в центре города. Специалисты Центра предлагают медицинские услуги по направлениям: аллергология-иммунология, терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, дерматология, хирургия, эндокринология, врачебная косметология, УЗИ-диагностика, функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Отзывы

Sofy
Была на приеме у врача невролога Елены Анатольевны Савиновой. До консультации у этого врача была еще у 3-х. Все ставили разные диагнозы и выписывали разное лечение, однако ни чего не помогало. Этого врача мне посоветовала подруга, которая была у нее на консультации. На приеме расспрашивала все до мелочей, назначила лечение, дала рекомендации по режиму, и уже через три дня я почувствовала облегчение! Прошло 10 дней заканчиваю принимать назначенный курс лечения, чувствую себя прекрасно ( у меня проблема с хроническими головными болями). Очень благодарна этому врачу! Софья М.
0   0
Елена
я человек непритязательный, но клиника "Форте" удивила приятным сервисом и в целом оставила очень положительные впечатления. хочу отправить сюда дочку-подростка, подлечить акне. не знаю только точно, лечат акне здесь или нет?
0   0
-=vdoh=-
посещала косметолога - Викторию Солдатову. на приеме она мне показалась весьма внимательной и доброжелательной. назначила анализы, процедуры и медикаментозное лечение. С нетерпением жду результата и окончания лечения!!!
0   0
Mimi@Chan@Ti
у меня тоже мама - первооткрыватель!))) расхрабрилась на мезотерапию. пришли, сначала консультейшен: объяснили, что в определенные участки под глазами при помощи тонкой иглы маме введут гуариновую кислоту с витаминами и аминокислотами, всего понадобиться несколько уколов. мама отходила прописанное. блин, если было бы можно, я бы фотки выложила!! жаль, что сайт не позволяет. но выглядит она у меня теперь просто шикарно! на глазах помолодела! мерси персоналу за шедевр)))
0   0
probka_tutta
пока сама на приеме не была, сопровождала маму на УЗИ. клинику выбирала тоже мама по совету одной из своих подруг. первое впечатление хорошее - аккуратность, чистота, вежливость, видна организованность работы... этакий медицинский механизм. в кабинет узиста я не стала заходить, но зато мама её расхваливала очень. девушка, говорит, приятная, отнеслась спокойно, осмотр сопровождала комментариями. в общем, мою маму покорила врач клинику. кажется девушку зовут Ириной Сергеевной или Ириной Андреевной. большое вам спасибо за ваш подход! мама до сих пор вас вспоминает иногда
0   0
mandarinka77
огромное вам спасибо за решение моего деликатного вопроса! болезнь меня уже не беспокоит. такое облегчение!!! ещё раз огромное вам спасибо!!!
0   0
nina77
ходила в медикал форте к гинекологу, очень приятная женщина, видно, что работает в гинекологии уже не первый год: и деликатная в вопросах и в обращении. я чувствовала себя на её приеме достаточно комфортно. направила меня на анализы, выявили хроническую молочницу с осложнениями (цистит, врач сказала, что такое бывает в особенно запущенных случаях, но это лечится). сейчас лечусь, пока не закончила. планирую появиться на повторный прием после окончания курса лечения (около 8-9 месяцев). всем здоровья!
1   0
anna_bell
у меня сложный астегматизм и синдром сухого глаза. врач принял спокойно, проверил зрение, прописал очки и дал рекомендации по гигиене зрения, а также назначил капать ирифрин перед сном и меньше сидеть перед компьютером. хороший врач, отнесся с сочувствием)
0   0