Офтальмологический кабинет Соломиной Е.В.

Офтальмология
Соломина Елена Владимировна — врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы 29 лет.

Отзывы

nata
очень грамотный и опытный врач! всегда при случае ее рекомендую, и мужа и папу к ней отправляла. все довольны
0   0
Ольга
Знаю Елену Владимировну больше 20 лет, всегда обращаюсь только к ней. Грамотный специалист, ходим к ней всей семьёй и рекомендую её всем своим знакомым.
4   1
Атлант
Посмотрел информацию в инете об офтальмологах, кого рекомендуют, кто лучший в городе и тд. Впервые не пожалел, что обратился к специалисту, которого нашел по сети. так как знакомых ,страдающих проблемами с глазами у меня нет, пришлось на сайтах и форумах лазить. Выбор остановил на Елене Владимировне и хочу сказать, что если кому понадобиться помощь или консультация глазного врача, однозначно буду направлять к ней. Толковый специалист! в других бы областях медицины, нам таких врачей, возможно и проблем серьезных со здоровьем избежали бы.
2   0
B@nD!T
Стал замечать, что зрение у меня ухудшилось, раньше книгу быстро мог прочитать, а сейчас всматриваюсь в каждое слово. Решил сходить на консультацию в этот кабинет, так как слышал много положительных отзывов от знакомых. Врач замечательная женщина, все мне подробно расписала и дала рекомендации по сохранению здоровья глаз. Огромное ей спасибо.
3   0
nusha
Елена Владимировна професиионально и ответственно подходит к работе! Побольше бы нам таких врачей))
5   1
Эмма
Была в Офтальмологическом кабинете с проверкой своего зрения. Очень понравилось отношение Елены Владимировны. Внимательна и к тому же грамотный специалист - подробно все объяснила и рассказала. Очень ей благодарна за помощь
3   0
Лидия
хотелось бы сказать "спасибо" такому замечательному врачу и человеку - Соломиной Е.В . С ее помощью удалось вовремя предотвратить опасное заболевание, которое грозило безвозвратной потерей здоровья глаз.
4   0