Глэр, оптика

Оптика «Глэр» — мультибрендовый салон, один из лучших в городе Омске, в ассортименте которого присутствуют ведущие мировые марки, а также эксклюзивные и редкие на нашем рынке ювелирные коллекции. Официальным днем рождения нашего салона считается 15 мая 2002 года. Вот уже почти 9 лет оптика «Глэр» предлагает своим клиентам только качественные товары, будь то коллекции медицинских оправ, очковых линз или солнцезащитных очков.

Отзывы

margo
не стану преувеличивать, в этой оптике ничего особенного нет.нормально, как и в остальных подобных учреждениях. умеренные цены, хорошее обслуживание. заказывала несколько раз себе линзы. нареканий, в принципе, ни к качеству товара, ни к сервису нет.
2   0
111
С детства было плохое зрение, приходится приобретать и носить очки. И я предпочитаю подбор очков проводить в оптике "глэр". Салон не очень большой, но приятный и уютный внутри. Подбор оправы происходит быстро, если не подходят готовые модели, мастер быстро подгоняет под нужные размеры и формы головы, глаз и т.п. Спасибо им, что помогают решить мою проблему.
1   1
Ольга
Когда-то давно с досадой поняла, что очень плохо вижу. Все расплывалось перед глазами, и номера газелей,и вывески рекламные на щитах, и названия магазинов. Очень не хотелось покупать очки, тогда не привыкла, но знакомая посоветовала посетить салон Глэр, за что ей большое спасибо. Я позвонила туда, мне назначили прием. Приехала, проверила зрение, мне подобрали очки, которые я ношу и сейчас, а три года уже прошло. Правда, помимо очков, я все же решила купить линзы и опять поехала в этот салон. Тяжелое занятие - подбор линз, но офтальмолог Наталья Николаевна все объяснила, сделала диагностику и линзы я все же выбрала.
3   2