Санитас, клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Гемостазиология · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж
Клиника Санитас — это многопрофильные медицинские центры в Новосибирске, Академгородке и Искитиме. В 2016 году клинике Санитас исполнилось 24 года. За это время ее пациентами стали более 1 500 000 человек. Основанная в 1992 году, клиника является одной из первых частных медицинских организаций не только в Сибири, но и в России.

Отзывы

Oleg
Сдавал анализы в этом центре, пришлось немного подождать, клиника чистая, просторная. Результат прислали по почте, не пришлось повторно приезжать, для меня это огромный плюс, так как я очень занятой человек и времени, из-за постоянных командировок на посещение клиники у меня нет. результат сделали быстро- в пятницу сдал, в понедельник уже всё готово. Спасибо
4   1
Вишня
Не первый год наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Валентиновны в клинике санатас. Она просто замечательный доктор, всегда вежливая, заботливая, все подробно расспросит что беспокоит, всё объяснит и успакоит, вообщем настоящий врач!!!!!!!!!!!!!
2   1
Кукла
проходила медкомиссию в Санитас, прошла всех специалистов быстро и без нервов. Никого из врачей не могу выделить так как, как мне показалось, все были вежливы и осмотр осмотр проводили профессионально, так что нареканий никаких к работе врачей у меня нет.Большое вам спасибо!
5   1
ants123
Огромное спасибо Руслану Борисовичу!!! Великолепный профессионал, мастер своего дела. Пломбочки поставил качественно, аккуратно. Лишнего не предлагает и тем более не настаивает. Золото, а не врач!!!
6   1
waaali
Перед отпуском решила пройти обследование. спасибо врачам, все быстро и качественно было сделано и в короткие сроки. получила подробную консультацию по лечению и мерам профилактики.
5   5
Нина
В этой клинике мне сделали сложную операцию. Провели ее очень качественно. А затем был период реабилитации - долгий и кропотливый. Очень благодарна врачам Санитаса за ту теплоту и внимание, которыми они окружают больных и немощных. Обстановка почти домашняя. Рекомендую всем эту клинику и ее врачей.
4   5
Андрей
Проходил здесь курс лечения у мануального терапевта, а затем еще курс восстановительного массажа. Сосуды восстановились, позвонки вправились, онеменение в конечностях прошло. Проблемы со спиной ушли и я считаю, что мне очень повезло со специалистами.
6   4