Белая Русь, санаторий

«Белая Русь» — многофункциональный, круглогодичного действия санаторно-оздоровительный комплекс, рассчитанный на 607 мест и соответствующий категории 4 звезды. Санаторий расположен на плато черноморского побережья на высоте 40 метров над уровнем моря в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом и представляет собой гармоничное единство архитектурных и природных элементов. Преимущество и удобство санатория «Белая Русь» состоит в том, что спально-гостиничный комплекс и лечебно-диагностический центр взаимосвязаны между собой и соединены в единую конструкцию. За 20 лет функционирования санаторий посетили с целью оздоровления 243836 человек.

Отзывы

ольга
санаторий очень подходит для тихого семейного отдыха. большая ухоженная территория, есть детская площадка. помимо моря есть внутренние бассейны для детей и взрослых. питание вкусное и разнообразное, можно делать предзаказ. часто меняют полотенца и белье. не понравилось то что ужин проходит слишком рано, так что после него до сна еще можно успеть проголодаться, не очень большой пляж, мало развлечений...
0   0
Алексей
Отдыхал здесь с семьей в июле, после отдыха осталось больше положительных впечатлений. Обслуживание, лечение, возможности для занятия спортом - на высоте. Еда вкусная, но наесться до отвала не получится. Номера убирают каждый день. Из минусов - пляж маловат и галечный, и находится не близко, скудный набор туалетных принадлежностей, нужно брать с собой или закупаться здесь.
1   0