Клиника Современных Технологий

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Медицинская генетика · Хирургия · Детская хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Репродуктология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Маммология
«Клиника современных технологий» — сеть лечебно-консультативных поликлиник для взрослых и детей в Хабаровске. «Клиника современных технологий» — была задумана как клиника нового типа. Мы хотели и успешно осуществили идею создания базы применения новейших методик и разработок. В клинике ведут приемы только сертифицированные высококвалифицированные специалисты разных направлений: педиатрия, неврология, кардиология, гинекология, и др. Заботясь о своем здоровье и красоте сегодня, вы делаете себе и вашим близким благополучие завтра!

Отзывы

Аня Викторовна
Дорогие хабаровчане, об этой клинике я могу сказать только хорошее, врачи - умницы, административный персонал на высшем уровне, в клинике чистота и уют. Мы за 6 лет обслуживания в этой клинике успели посетить практически всех врачей, поэтому я знаю о чем говорю. Ни одна клиника в Хабаровске не сравнится с Клиникой Современных технологий.
0   0
@-кусака
отношение хорошее, специалисты знающие, уютная обстановка, в "пробки" у кабинетов врача не попадала, не нравятся только высокие цены. но ради эффективного лечения можно и потерпеть
0   0
koteyk@
Достоинства: педиатр. Недостатки: стоимость услуг, анализы крови берут неаккуратно ( у нас был синяк на пальце после прокола)
0   0
cherry_marry
Жанна Ивановна произвела на меня хорошее впечатление. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно ответила на мои вопросы. Даже осмотр проводит бережно, аккуратно. Приятно осознавать, что к пациенту такое кропотливое отношение ещё на стадии знакомства с врачем - при анамнезе. Наблюдаю положитенльную динамику от лечения, что не может не радовать.
0   0
lilo
обращалась на Шевронова с ребенком. все по времени, расписано буквально по минутам, обследование прошли очень быстро, я и не ожидала такого результатат. Обращение адекватное ребенку, цены более или менее.
0   0
Лена
много лет ходим в эту клинику всей семьей. администраторы вежливые, специалисты хорошие, за все время наших посещений у меня нет претензий к их работе, атмосфера в клинике уютная. администрация - молодцы, смогли организовать хороший центр в нашем городе без бардака и непонятностей!
0   0
Ольга
Хочу сказать несколько добрых слов о таком прекрасном враче педиатре как Эрих О.Н. О такой заботе и внимании можно только мечтать. Наблюдаемся у нее с сыном уже полтора года и за все это время ни одной оплошности. Человек она замечательный поэтому и сын ее любит, с радостью ходит к ней на приемы. Хочу пожелать ей всего самого лучшего!
0   0
vera
Наблюдаюсь у невролога в этом центре. Мне нравится отношение "врач-пациент". Мягко, обходительно, но в то же время высокий профессионализм в постановке диагноза и назначении лечения
2   0