Лайвеко, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология
Клиника «Лайвеко» открылась в 2004 году и за время работы зарекомендовала себя как высокопрофессиональное медицинское учреждение с добрым отношением к пациентам. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием. Консультативный прием ведут врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, с большим опытом работы.

Отзывы

Марина Мишура
Очень понравился терапевт в Лайвеко! В первую очередь профессионализмом, свежестью знаний, современным подход. Каждый прием в этой клинике у меня проходит с улыбкой!
0   0
Юрий С.
Понравился терапевт в Лайвеко. Доктор нормально все сделал, провел осмотр и хорошо все мне объяснил. Выписал препараты и сказал еще дополнительно сдать анализы. Разговаривал со мной вежливо, в кабинет к нему я зашел в назначенное время. Буду обращаться еще.
0   0
Алена
Хорошая клиника, с толковыми врачами, хожу сюда со своим ребенком к педиатру, врач позитивный и добрый, без проблем нашел подход к ребенку уже после первого приема. Всегда правильно назначает лечение. Что сказать профессионал своего дела.
0   0
Анастасия
Замечательный, высококвалифицированный, вдумчивый и внимательный доктор. Она изучила вопросов со всех сторон, назначила лабораторные исследования, проанализировала их и выписала рекомендации, которым я следую. За последнее время я считаю свои потраченные средства одним из лучших вложений и очень признательна этому врачу! Побольше бы таких специалистов!
0   0
Ольга
Недавно стало пошаливать сердце, я испугалась и записалась на прием к кардиологу в клинику Лайвеко. Врач хороший, вежливый, сначала выслушал меня , сделал кардиограмму, самое главное успокоил меня. Назначил лечение и к третьему приему проблема с сердцем прошла. Сильно ему благодарна.
0   0
Татьяна
Посещаю кардиолога в клинике Лайвеко. Всегда внимательная к пациентам, выслушивает, всегда дает правильные рекомендации и назначения. Очень приветливая и доброжелательная при общении, грамотная и профессиональная. Неравнодушная к проблемам поциентов, а это в наше время главное. Никогда не назначит ненужных обследований и лишних анализов.
0   0
Захар
Выбор мой пал на данную клинику совсем не случайно, знакомый очень лестно отзывался. В этом я смог убедиться на личном опыте, я понял что здесь врачи настоящие профессионалы, грамотная работа и правильно поставленный диагноз решил мою проблему...
0   0
Ольга
С недавних пор начались у меня серьезные проблемы со слухом по этому очень часто стала ходить в эту клинику к сурдологу. Если раньше я думала что слух будет сложно вернуть, то уже после пару посещений этой клиники мне врач прописал все необходимые препараты, и слух стал потихоньку восстанавливаться, за что спасибо моему лечащему врачу.
0   0
Магарита Осипова
Второй раз привожу свою маму на приём к кардиологу в этот центр. Одни только положительные впечатления от приёмов. Врач в доступной форме объяснил все, все написал рекомендации по приёму препаратов и что не маловажно радушный приём. Спасибо Вам большое, мы с мамой рады, что так удачно нам повезло, с таким хорошим врачом. Приедим ещё к Вам.
0   0
Анастасия
Много эндокринологов я поменяла, пока наконец то не обратилась в эту клинику. Внимательно все просмотрел, все анализы, УЗИ. Назначил недостающие обследования, я осталась довольна подходом. Лечение было назначено грамотное, уже через пару месяцев постепенно наладилось все, спасибо. Непременно посоветую этот центр знакомым.
0   0
Нина
У мамы с возрастом появилась тугоухость, ЛОР-врач рекомендовала получить консультацию врача-сурдолога, чтобы подобрать правильный слуховой аппарат. Нашла такого врача в Лайвеко, записалась по телефону, приняли нас через день уже. Врач маму осмотрела, нас выслушала, предложила несколько вариантов слуховых аппаратов, рассказала где их можно купить. После покупки аппарата снова приехали к врачу, чтобы она показала как его правильно носить и пользоваться. Всё понравилось, врач компетентный, внимательный
0   0
Ирина
В данной клинике была на осмотре у эндокринолога.Очень понравилось здесь. Хорошее обслуживание и современная организация.
0   0
Алина
Отличная клиника с высококвалифицированным медицинским персоналом! Работодатель направил пройти осмотр именно в этой клинике, сначала сомневалась, так как ранее ходила в другую клинику, но все-таки пошла. Клиника "Лайвеко" ни сколько не разочаровала, уютная обстановка (не пахнет больницей), чисто, вежливый персонал (встречают-провожают), также за день до посещения мне позвонила администратор и напомнила о приеме, что было очень удобно (в дальнейшем можно было бы сделать смс-оповещения). Осмотр был проведен в точно назначенное время (не нужно было сидеть как в гос.поликлиниках по 3 часа в очереди), врач провел осмотр, заполнил бумаги и быстренько отпустил, на работу почти даже не опоздала! Буду в дальнейшем обращаться за проверкой здоровья только сюда!
2   0
Юлия
Недавно проходила в данном мед центре УЗИ головного мозга. Столкнулась с небольшой проблемой по записи на прием, сложно дозвониться. По прохождению УЗИ нареканий нет, все достаточно быстро, результат обследования тоже в короткие сроки. Впечатления приятные.
2   0
Лена
Обращались в клинику Лайвеко к детскому неврологу Раенко И.А.. У моего ребенка подозрение на аутизм и было много вопросов. Невролог некоторое время наблюдала за ребенком чтобы оценить ситуацию, с ребенком обращалась очень аккуратно и вежливо, сразу заметен опыт и профессионализм работы. После наблюдения за ребенком дала мне раскрытую консультацию, ответила по максимуму на все мои вопросы. И самое главное дала рекомендации , как нужно вести себя с сыном, на что нужно обратить внимание, как развивать сына чтобы он не отставал от сверстников. Я рада что мне смогли помочь. Спасибо.
1   0