Генетика Семейного Здоровья, медико-генетический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Неврология · Психотерапия · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Детская онкология [Онкология] · Педиатрия · Детская кардиология · Детская онкология [Педиатрия] · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Гинекология · Детская аллергология и иммунология · Детская неврология
Только комплексный, синтетической подход к проблеме позволяет достичь большей эффективности медицинской помощи, прежде всего, в профилактическом аспекте. Персонификация медицинской помощи (индивидуализация программ диагностики, профилактики и лечения на основании результатов генетического тестирования) направлена на повышение эффективности лечения, минимизации побочных эффектов и осложнений лекарственной терапии. Весь комплекс такой помощи осуществляет МГЦ «ГЕНЕТИКА СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ». В нашей клинике мы приглашаем к обследованию всю семью, и это необходимое условие в постановке диагноза и успешного лечения в дальнейшем.

Отзывы

Ирина
Василиса Валерьевна - замечательный, добродушный, внимательный врач-профессионал своего дела! Благодарю Вас за теплые слова в поддержке,за квалифицированный подход, за то, что Вы не остаетесь равнодушной к проблемам людей, не смотря на далекие расстояния всегда выслушаете и придете на помощь. После общения с Вами и рекомендованного анализа, на душе стало спокойно и легче. Спасибо ВАМ! Как здорово, что моя судьба свела именно с Вами, ведь таких людей как Вы в наше трудное время найти тяжело.
0   0
Vera
Спасибо огромное врачам медико-генетического центра: Блощинской Ирине Анатольевне, Посвалюк Наталье Эдуардовне за грамотную (для меня) тактику ведения беременности и лечения, Дудурич Василисе Валерьевне за особый психологический настрой и подробную расшифровку моей генетики. Все очень внимательные и с душой!
2   0