Uniklinik (Униклиник), медицинский центр

Пульмонология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Гинекология · Маммология
Mедицинский центр «Униклиник» — это многолетний опыт лечения гинекологических, урологических и проктологических заболеваний на cовременном оборудовании.

Отзывы

@chin-chin@
по телефону записалась на прием, но мои планы изменились, пришлось менять время. боялась, что к врачу теперь и вовсе не попаду в ближайшее время, но! к моему удивлению девушка, которая со мной разговаривала перенесла мою запись на следующий день только в другое время и предупредила, что врач будет другой. я была в первый раз, потому особенно не настаивала. Гинеколог- сама оказалась женщиной приятной, все подробно расспросила, все по делу, на сдаче анализов в этой клинике не настаивала. умничка! в общем, сейчас лечусь пока, но верю в хороший результат!
0   0
effy_bryak
вечером узнали, что срочно нужно сдать кровь. утром в ближайшую больничку бегом, эта клиника была. народу - тучи!!! думаю: "все! попала!" но, к достоинству клиники, очередь хоть и была большая, но рассасывалась довольно быстро. результат: кровь сдала и на работу не опоздала; все как хотелось и планировалось! спасибо!
0   0
nabasa_nasa
Наблюдаюсь в этой клинике по беременности у Симонян. Замечательный врач. Я просто чувствую как ей не безразличен ребенок во мне, очень бережная. В клинике уютная домашняя атмосфера. Персонал мягкий и добрый. Хочу отметить доктора УЗИ Голдину Ю.А.,на ранних сроках смогла определить пол ребенка.Рекомендую наблюдаться здесь.
7   0
ЛИДИЯ
Эта клиника мне очень понравилась. Столько времени хожу туда, а мнение не меняется - отношение врачей к пациентам на высоком уровне, медперсонал всегда вежливый. И такое ощущение, что в одном месте собрались все самые лучшие и грамотные профессионалы. Я всем советую эту клинику, уверена такой другой больше нет!
3   0
Тамара
Хотелось бы сказать несколько теплых слов о Симонян Р.В. Прекрасный специалист, талантливый доктор и просто замечательный человек! Наблюдаюсь у нее уже некоторое время и ее моральная поддержка всегда так вовремя! Она чувствует пациента и всеми силами старается помочь. Огромное спасибо!
3   0