ИдэльМед, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология
«ИдэльМед» — это современная стоматологическая клиника, отвечающая всем мировым стандартам и требованиям. наша задача оказать пациентам высококвалифицированную помощь. Специалисты клиники делают все возможное, чтобы устранить заболевание и предотвратить его развитие.

Отзывы

♥такая как есть♥
Недавно лечила зубы в данной клиники, но оставить свой положительный отзыв смогла только сегодня. Клиника достаточно уютная, персонал приветливый, оьорудование, как мне показалось, новое (но если честно то я в этом ничего не понимаю), Проблемный зуб мне залечили, не сказать, что быстро, но зато не больно и в качестве выполненной работы у меня нет сомнений, пломба по цвету не отличается от зуба и вообще, если ты не стоматолог, то наверняка не сможешь отличить залеченный зуб от здорового, поэтому считаю что клиника заслуживает наивысшей оценки 5 (если можно было оценить на 5 с +, обязательно бы это сделала, а так спасибо за прекрасную работу ;)
0   0
130Vek
уже несколько лет, как доверяю лечить свои зубы только /Раису Шамильевичу. Такой классный специалист! Если нужно удалить зуб- к нему, нужно залечить -к нему, поставить имплант -тоже к нему- одним словом на все руки мастер. Работу свою выполняет добросовестно, никаких нареканий ни разу не было. И цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую!
1   0
Лучик
Пару лет назад ставила себе бреккеты у Раиса Шамиловича. Результат- прекрасные ровные зубки. Не могу ни как насмотреться на свою улыбку без бреккетов. Огромное Вам спасибо за то, что исполнили мою давнюю мечту!!!
2   0
SilentSea
с детства боюсь зубных врачей! маленькая была - до истерик доходило, сейчас постарше стала и выбрала тактику избегания... зуб не болит - ну и ладно; зуб болит, но немного - записаться надо к зубному врачу как-нибудь потом, и только когда от боли я чуть не выла - тогда я только отважилась сходить в стоматологию! пошла, как водится, в ближайшую. врач принял по острой боли, осмотрел внимательно... вылечилась в два приема! интересная манера лечения у Раиса Шамиловича: спокойно, без нервов, без беспокойства, но выполнение работы (технической части) идет быстро. Сам вежливый, аккуратный. Приятно) Ещё один "плюсик" - пломбочка у меня стоит хорошая, состав видимо непростой - не желтенькая, а белая, если провести чистку, думаю, от цвета зубной эмали не отличишь. видимо материал очень хороший. Спасибо вам, Ваис Шамилович за вашу работу!
5   2
Евгения
Долго не знала, в какую клинику обратиться. Наконец, остановила выбор на Идэльмед. Была до этого в стоматологии, где мне лечили зуб. Лечение зубов - это итак неприятный процесс, а там еще хамоватое отношение стоматолга усугубило общее негативное впечатление. Пришла в Иделмед и неожиданно забыла про страхи. Стоматолог попался чуткий, вежливый, терпеливый. Хочу пожелать успехов этой клинике. Ведь такие врачи сейчас в дефиците!
3   1
Юрий
Хорошая клиника, отличный врач! В другой клинике мне насчитали почти в два раза выше итоговую цену.
3   0
Игорь
Ходил как-то в эту стоматологию. Надо было зуб вылечить. Попал к хорошему доктору - Раису Шамиловичу. Отличная работа. Минимум суеты, консультации по делу. В итоге зуб восстановлен. Очень доволен.
4   0