Виталь, клиника врачебной косметологии

Клиника оказывает комплексную высокопрофессиональную врачебно-косметологическую помощь, включающую в себя не только косметологические, но и другие медицинские услуги, которые формируют красоту и здоровье в рамках врачебной косметологии. Применяются и внедряются в практику современные, хорошо зарекомендовавшие себя методы диагностики, обследования и лечения пациентов.

Отзывы

Ольга
каждый месяц хожу к ним "почистить" лицо, опытные специалисты, подробные объяснения, классный эфект - придраться не к чему)
1   0
Юлия
Была два раза на спа-процедуре... Это нечто! Такого восторга у меня давно не было. Спасибо специалистам за их старания и усердие!!!
0   0
Ксения
Очень сплоченный коллектив. Специалисты собрались только грамотные. В этой клинике все в меру— и вежливость и дисциплинированность и длительность лечебных курсов. Только вот цены высоковаты, но результат стоит того
0   0
Софья
У меня на правой ноге появился мозоль которая мешала мне при ходьбе. в клиниеке Виталь мне сделали апаратный педикюр. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам клиники за доброжелательнсть.
1   0