Здоровый ребенок, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Восстановительная медицина · Фтизиатрия · Хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология
«Здоровый ребенок» — это современная детская клиника, где есть все что необходимое — квалифицированные врачи, современное оборудование, чуткий персонал, дружелюбная атмосфера, игровые зоны и места отдыха для детей и родителей.

Отзывы

Галина
Хорошая клиника. Лечимся всей семьей. Врачи - отличные
0   0
Ирина
Были в медицинском центре "Здоровый ребенок" у Мореплавцевой Инны Борисовны. Пришли с высокой температурой, которая держалась пять дней у ребенка. Оказалось - бронхит (хотя врач из поликлиники ничего не увидела и даже толком не назначала лечение). С Инной Борисовной быстро пошли на поправку! Спасибо за Ваш профессионализм и ответственный подход к здоровью наших детей!
0   0
Ира
Попали на прием к Лору Трущенковой с жалобами на ушки. Прекрасный доктор! Да и в центре стало намного уютнее: сделали ремонт, администраторы улыбчивые девушки.
0   0
Дарья
Я постоянно наблюдаю своих детей у врачей центра "Здоровый ребёнок". Более профессиональных врачей в Воронеже нет. Всегда помогут, чувствуется искреннее желание помочь, у нас даже не брали оплату, когда отправили в больницу. И даже в больнице нас курировали врачи из центра "Здоровый ребёнок". Большое спасибо Дроновой И.В., Киселевой А.В., Гурову.
0   0
Екатерина Петрова
Мы стали постоянными клиентами Здорового ребенка не сразу, первый год жизни "скитались" по другим частным центрам. К сожалению (из-за аденойдов), ребенок часто болел до 4 лет. Я очень благодарна докторам за их помощь и очень доброе отношение. Ходим к Дроновой, Киселевой, были на приеме у Кислицыной у Трифа. К этим специалистам бывают очереди. Но лично для меня, очереди-это признание профессионализма среди мамочек! Мы очень благодарны Анне Викторовне (Киселевой), отнеслась к нашему сыну с большим вниманием! До встречи с ней бесполезно ходили к Лору в другую детскую клинику, "оставили там деньги" и лишь замучили ребенка. А у Киселевой все по делу! Спасибо Здоровому ребенку. У вас работают лучшие из лучших!
2   0
Дарья
Хотелось бы поблагодарить врачей детского медицинского центра "здоровый ребенок" за их работу. Очень радует, что здесь врачи осуществляют выезд на дом и на дому же забирают анализы, потому что не всегда есть возможность с больным ребенком добираться в больницу. Так мы вызывали специалиста на дом, ребенка внимательно осмотрели, взяли анализы, назначили лечение и потом периодически сами звонили и интересовались здоровьем ребенка. Очень приятно такое отношение, при том что цены на услуги у них не высокие.
0   0
elena
замечательный деткий медицинский центр./ наш ребенок посещал здесь логопеда, сейчас проблем с речью нет. спасибо большое за вашу работу, внимательный и индивидуальный подход!!!
0   0