Астра-мед, медицинский центр

Гастроэнтерология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Оториноларингология · Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Лабораторная генетика [Генетика] · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Клиника «Астра-мед» — многопрофильное медицинское учреждение, основанное в декабре 2012 г. На сегодняшний день клиника предлагает следующие виды услуг: стоматология для детей и взрослых в полном объеме, прием мануального терапевта, остеопата, консультативный прием терапевта, гастроэнтеролога, генетика, оториноларинголога, отоневролога, ревматолога, организация обследования и лечения в клиниках Южной Кореи. Вас встретит внимательный, высокопрофессиональный, сплоченный коллектив. Наши врачи постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом. Персонал клиники отличает индивидуальный подход к каждому пациенту.

Отзывы

Владимир
Впервые так безболезненно, профессионально и комфортно лечился у стоматолога! Ребята спасибо! Отдельное большое спасибо Фалалеевой Ирине Сергеевне! Супер клиника!
0   0
nemo
одна из регистраторов невыдержанная и грубая девушка. впечатление только портит. а вот лечащий врач - супер! Анна Павловна, вы, как моя дочка выражается, самый "уютный" стоматолог! дай Бог вам здоровья и долгие годы!
0   0
лилипут
Анна Павловна Демко - очень ответственный врач, работа у неё превосходная, диагностика на высоте. очень советую!
0   0
Виктория
Хорошая клиника, в которой работает профессиональный коллектив стоматологов, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Очень удобно что так же можно попасть на прием к эндокринологу, гинекологу, мануальному терапевту, лору и другим специалистам.
0   0