Дамиан, стоматологический центр

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Клиника «Дамиан» - расположена в самом центре Северного района Воронежа на пересечении ул. Лизюкова и ул. 60 лет ВЛКСМ. Визит в клинику начинается с профессиональной бесплатной консультации наших специалистов. В ходе обследования и диагностики, будет составлен индивидуальный план лечения, рассчитана стоимость лечения, предложены разные варианты от эконом до экстра класса. Мы всегда оговариваем тонкости до начала лечения. Доброе отношение, стремление всего коллектива клиники максимально удовлетворить Ваши желания — это главный принцип нашей работы.

Отзывы

о.
рекомендую клинику дамиан. пришла в дамиан по рекомендации коллеги. она лечилась у ивакина, я попала к светлане вячеславовне. впечатления самые приятные. грамотный специалист, тактичная. клиника уютная, все четко и профессионально
0   0
Кpоша
В стоматологии ДАМИАН работает чудесный человек и большой профессионал своего дела - Светлана Вячеславовна. Я наконец-то смогла выкрасть минутку свободного времени, чтобы сказать вам спасибо! Вылеченные зубки не болят и выглядят естественно, вашими стараниями я перестала обходить кабинет стоматолога стороной и начала уделять должное внимание здоровью полости рта. Спасибо.
0   0
Lady in dreams
Хочу выразить благодарность всем специалистам, которые работали над моей улыбкой. Откровенно говоря я даже не рассчитывала на такой велеколепный результат. Сейчас я учусь улыбаться без стеснения, так как улыбка у меня как у девушек с обложки. 1000 и 1 спасибо вам за работу, терпение и отзывчивость. Однозначно буду рекомендовать вашу стоматологию всем друзьям и знакомым.
1   2
Ранняя пташка
Ура-ура!!! Я теперь обладательница прекрасной улыбки и здоровых зубов, а все благодаря ВАМ!!! Спустя стольких лет поиска толковых стоматологов, я таки нашла их в "Дамиан". Вы на деле доказали свой профессионализм, учли все мои пожелания и в результате у вас теперь на одного довольного постоянного клиента больше)))))
3   1
Марина
лечил 2 кариеса. Юлия Игоревна творит чудеса! я не люблю обезбаливание, всегда без уколов обхожусь, но врач и без обезбаливания очень аккуратно всё сделала. а то бывают живодёры в других клиниках...
2   0
AlexA
Отличная клиника!!! Я при виде белого халата зубного впадаю в какой-то анабеоз! Страшно до чертиков и это у меня с детства такая песня!!! Записалась к Ивакину Вадиму Александровичу (а куда деваться, зубы уже болеть начали?!). После посещения его кабинета отношение к врачам поменялось. Осталась очень довольна качеством выполнения работы (практически никакой боли!) сам врач был очень педантичен и аккуратен. Огромный плюс в моих глазах! Очень здорово! Рекомендую!
0   0
KiSS_Ka
ходила сюда на профилактический осмотр. впечатления о клинике остались хорошие, врач была ко мне очень внимательна, нашла поверхностный кариес, тут же все подлечила, дала советы по кариозным пятнам.... очень хорошо.
0   0
CJIoHuK
неплохая стоматология.... лечусь уже полгода, все устраивает: врачи делают зубы неплохо, осмотр в принципе внимательный, администраторы неплохие - сориентировали во время первого "прихода" достаточно грамотно. в общим претензий пока не имею. пятерочка)
1   0