Тонус, сеть медицинских центров

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Функциональная диагностика · Трихология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Дерматология
Медицинские клиники «Тонус» - всё ради здоровья Вашей семьи! «Тонус» – это сеть частных медицинских клиник, которая вот уже 17 лет успешно помогает своим пациентам возвращать и поддерживать здоровье. Сохраняя высокую планку качества услуг, «Тонус» постоянно расширяет их спектр и направления работы, чтобы обеспечить высококвалифицированную помощь при любом заболевании.

Отзывы

Динара
Уже достаточно давно все лечения и обследования прохожу только в Тонусе, но тут была в другом городе и подвернула ногу, пришлось идти в обычную больницу, после этого я решила написать хвалебный отзыв Тонусу и конечно, команде врачей! Спасибо за отсутствие очередей, за прекрасное отношение к своим клиентам, за профессионализм и искреннее участие в проблеме каждого пациента! Клинику Тонус ни на что не променяю! Кстати готовлюсь к пластической (чисто косметической) операции, естественно в Тонусе!
0   0
Уля
ставила имплант в Тонусе. Коронку поставили две недели назад, а в общем весь процесс длился долго, как и везде. Очень рекомендую клинику. Безболезненно на всех этапах, хотя я очень боялась. В центре находиться комфортно и даже уютно, оборудование хорошее. Буду еще обращаться
2   0
Сергей
Вставлял зубы в Тонусе на Покровской год назад. Никаких изменений за год - все стоит как и надо, ровно, естественно, не мешает. Супругу тоже в Тонус вожу на разные женские обследования. Достойная сеть клиник, ничего не скажешь.
2   0
Милана
Отличный медицинский центр. Переехали из Москвы в Нижний, были приятно удивлены, что нашли клинику такого высокого качества. Ходим в Тонус по любому поводу и всегда находим должное лечение. В Тонусе Премиум лучшие косметологи города - однозначно!)
2   1
Алина
Тоже являюсь постоянным клиентом данного центра. Выбрала Тонус за большой набор направлений и услуг и вменяемые цены. Удобно, когда в рамках одной сети можно решить совершенно все проблемы, связанные со здоровьем.
1   0
аЛёНа
хорошего гинеколога в нашем городе крайне сложно! ходила на прием к любимому врачу, но она перестала работать в медцентре, пришлось искать "своего" специалиста заново. прошерсита весь интернет вдоль и поперек, из всего списка отобрала две, одна из них как раз работает в "Тонусе". К ней сначала и пошла. Отличная оказалась женщина, с моими болячками не унималась даже в новогодние праздники, критическую точку зрения на мое мировоззрение (мне 26 и я не хочу иметь детей) не высказывала, все провела спокойно и сдержано, боли пропали после лечения. Значит, лечение помогло) Спасибо за понимание и первоклассное ведение моей женской болезни)
0   0
ace29
переехал с полгода назад в Нижний. возраст не спрячешь, за здоровьем нужен уход и я озадачился здесь выбором адекватной по соотношению цены и качества клиники. по совету коллег по работе обратился в тонус. центр хороший, мне подошел (хотя до этого свою клинику я искал месяца 2 или 3). теперь постоянный клиент
1   2