Тюменский центр детской нейропсихологии №1

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Неврология · Восстановительная медицина · Нейрохирургия [Неврология] · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сурдология · Педиатрия · Неонатология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Патологическая анатомия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Массаж · Репродуктология · Логопедия · Биорезонансная терапия · Биорезонансная диагностика · Детская неврология
Специализация центров: логопедическая и неврологические диагностика, коррекция и развитие; нейропсихологическая диагностика, коррекция и лечение; педагогическая диагностика, коррекция и развитие; психологическая диагностика, коррекция и психотерапия; кинезиологическая диагностика, коррекция. Только при деликатном, уважительном и безусловно принимающем отношении совместная работа психологов-клиницистов, логопедов, неврологов, направленная на формирование психосоматического здоровья ребенка, позволит провести обследование и увидеть объективную оценку состояния ребенка и создать систему работы с детьми с психоневрологическим и психосоматическим статусом, а также добиться наилучших результатов.

Отзывы

Алла
Так получилось, что то, что у моего сына проблемы с речью я заметила не сразу. После этого я стала обращаться к логопедам. Мы сменили несколько специалистов. Изменения были, но самые незначительные. Когда обратилась в центр детской неропсихологии, то мне неожиданно предложили позаниматься сначала с телом моего ребенка. Я не поняла, какая связь с речью, но специалист центра убедил меня как это важно. И произошло удивительное! Два занятия методикой берштейна и мой сынуля стал четко произносить «дай», «баба», «нет». Я на седьмом небе от счастья! Появилась надежда и все это благодаря работе замечательных специалистов центра.
0   0