Эквус, медицинская клиника

Урология-андрология · Гинекология
Частная клиника «Эквус» основана в 2003 году в Самаре и предлагает широкий спектр высококвалифицированных медицинских услуг. Мы не берёмся лечить все болезни. Мы не обещаем невозможного. Но каждое из направлений частной клиники «Эквус» поставлено на самый высокий уровень. Направления, по которым мы специализируемся, это гинекология, урология, андрология, маммология и ультразвуковая диагностика.

Отзывы

ИМХО
Была здесь 1-2 раза, но впечатления остались отличные!!! Врачи, персонал, цены - все на очень и очень хорошем уровне! Большие молодцы! Хвалю)))
0   0
nastya
была на узи груди, врач очень хороший попался, отличный, добрый, говорил со мной, объяснял - в общем чувствовала себя на кушетке я очень комфортно. будток хорошему знакомому на узи пришла)))
0   0
ЕгОркИнО_ГоРе)))
Хочу выразить свою благодарность за помощь в лечении кандида фрузей. До этого лечилась от этой молочницы 3 года и все безуспешно. Симптомы проходили, но потом снова возвращались! Сколько времени я потратила на таблетки! Бррр.... Сейчас уже 4 месяца я без моей болячки, хотя раньше молочница возвращалась через 2 месяца лечения. Земной вам поклон.
0   0
чихуахуа888
страдала бесплодием, несколько лет с мужем безуспешно пытались забеременнеть. огромное спасибо моему гинекологу! сейчас я на пятом месяце беременности!!! ура-ура-ура!!!
0   0
nastya_chistyulya
Клиника небольшая, но уютная. Врачи спокойные, к пациенту отношение без агрессии, объяснение лечения терпеливое, подробное. Ценник средний, на мой взгляд. Отдельно хочу сказать спасибо Елене Валентиновне - деликатный гениколог. Девочки, рекомендую)
0   0
_AloeВера_
Из минусов: в помещении находится и другие организации - можно заблудится; резковатая администратор. Плюсы: врачи лечат хорошо, ценник в принципе адекватный, приняли по времени, без опозданий. Моя оценка: 4 с небольшим минусом
0   0
RAZOOM
работают прилично, спокойно. Елена Валентиновна - мой лечащий врач - отличная женщина, добрая, аккуратная. Лечит хорошо, к проблеие подходит системно. Умничка! Очень и очень советую!
0   0
lenochek
Наблюдаюсь здесь три года, врачами довольна, процедуры делаются аккуратно (казусов в мое посещение не было). Хорошая клиника, подход системный, доброжелательный)
0   0