Восток, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «Восток» оказывает широкий спектр зубоврачебных услуг - от терапии до хирургии и имплантологии. И все же магистральным направлением клиники является ортодонтическое лечение зубов и исправление прикуса. Лечение ведут квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В стоматологической клинике «Восток» имеется необходимое современное оборудование и зубоврачебные материалы для лечения практически любых заболеваний полости рта.

Отзывы

john_willson
проходила перелечивание брекет-системой в этой клинике. результатом вполне довольна, как и врачом (имени не помню), зубы ровные, "щелей" нет. спасибо)
0   0
you&me
У Анатолия Александровича идеальная работа. Установил мне лингвальные брекеты, зубки ровненькие, все по обещанным срокам. Умничка-врач!!! Мои благодарности и поклоны)))
0   0
Sparkles
обратилась сюда по рекомендации коллеги по работе. первое посещение - приятное впечатление, второе посещение - лечение зуба (боли непонятного характера, стоматолог в другой клинике сказал, что это киста и зуб надо удалять). Оказалось, что в корне зуба небольшой осколок борнаконечника. Третье посещение - вернулась через полгода на профилактический осмотр (до этого такого постоянства посещения стоматолога за собой не наблюдала). Ещё через семь - пришла на консультацию по беременности... в общем, похоже где-то на уровне мозговых подкорок мне эта клиника нравится, не могу объяснить почему, но если возникают вопросы о зубах, первая ассоциация - эта стоматология))) планирую очередное посещение после родов, ждите)
0   0
eva_1572947
В этой клинике я полтора года промучилась с брекетами. Мучения конечно оправданы ,исправили прикус как надо. Теперь улыбаюсь свободно и надеваю каппы по ночам. Спасибо за ровные зубки!
0   0