Здравницца-ДВ, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология
Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием (УЗИ, ЭКГ и прочее). Лабораторные исследования выполняются по договору с лабораториями «Тафи-Хабаровск», «ЮНИЛАБ», «Инвитро» и другие. Амбулаторный прием ведут 20 квалифицированных врачей по многим специальностям.

Отзывы

Alex
ходил на лечебный массаж, осталось очень приятное чувство от самой процедуры и благодарность врачу от хорошего отношения.
0   0
rita
обратилась к специалисту по поводу аллергии на солнце. прописали медикаментозный курс + мази и дополнительные препараты. не верила, что поможет. а где-то месяца через полтора-два начались улучшения. Стало намного лучше - кожа перестала так сильно раздражаться. надеюсь скоро раздражение совсем пройдет
0   0
Anetta K.
Хочу поблагодарить врача Жавненко Т.Ф., так как она по-моему самый лучший врач из всех, которых я знаю. Поразило очень внимательное отношение, которое сочеталось с профессионализмом и желанием помочь. Ее подробные разъяснения и рекомендации очень помогли мне поправить мое здоровье.
0   0
Ирина
Большое спасибо мастеру массажа Антонине Михайловне. Уже после нескольких сеансов боль в позвоночнике перестала беспокоить.
0   0
Антон
Замечательный медцентр с адекватными ценами! Работа специалистов выше всяких похвал! Медицинская помощь оказывается на высоком уровне, поэтому если возникают проблемы со здоровьем - не задумываясь иду в "Здравица-ДВ".
0   0