Кабинет детского невролога Коваленок Л.П.

Педиатрия · Мануальная терапия · Детская неврология
Более 20 лет высококвалифицированной помощи детям области и города.

Отзывы

Ольга
только у Любовь Павловны на приеме ребенок спокойно себя чувствовал, она умеет находить общий язык с детьми, очень уютный кабинет, лечение нам помогло. поэтому отзывы только положительные
1   0
MuRkA
Причиной обращения к данному специалисту были частые головные боли и плохой сон у ребенка. На консультации врач все нам рассказал, провела осмотр и составила план лечения. Вот стали соблюдать все данные рекомендации и сон у ребенка стал лучше, не просыпается теперь по 5 раз за ночь, голова до сих пор болит, но уже не так часто на это жалуется. я понимаю, что всему нужно время и мы только в начале пути лечения, но надеюсь результат будет, так как врач оставила о себе положительное впечатление.
3   1
Екатерина
Когда болеют наши крохи любой родитель будет искать лучшего врача в городе. Так получилось, что нам была необходима помощь детского невролога, да еще такая чтоб ребенок при виде доктора не впадал в панику, как обычно бывает у малышей. Нам посчастливилось познакомиться с Любовь Павловной, которая помогла нашему чаду и не нанесла никакого морального вреда, за что ей огромное человеческое спасибо.)))
2   1
зОЛОтая
К Люб0вь Павл0вне 0братилась п0 рек0мендации п0други, пр0ст0 0на водит к ней св0ег0 ребенка и 0тзывы 0т неё п0л0жительные, решила сына св0его показать ей, так как есть нек0т0рые пр0блемы и нам наст0ятельн0 с0вет0вали 0братится к детск0му невр0л0гу. Не жалею чт0 решила в0спольз0ваться рек0мендацией п0други, та как лечение в эт0м кабинете 0казал0сь 0чень действенным. Спасиб0.
3   2
°•★HoneY★•°
Лучший детский невролог! Долго искала такого грамотного и внимательного специалиста. Результатом лечения у Любовь Павловны довольны!
3   4
Наташа
несколько раз были здесь на приеме с сыном. В присутствии специалиста ребенок и сам успокаивается - настолько ему бывает комфортно. Наверное потому что врач - не только хороший специалист, но и замечательный человек.без труда находит подход к ребенку и отлично справляется с детскими проблемами! Очень благодарна за искренность и профессионализм в работе!
2   2
Ирина Ивановна
Любовь Павловна, от лица своего сына благодарю вас за его лечение. Вы замечательный и чуткий специалист! Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья и здоровья вашим близким.
2   1
Светлана
На приеме у Коваленок Л.П. были уже не раз. Наблюдаемся с дочерью второй год. И за это время я узнала Любовь Павловну как открытого и внимательного врача со своим особым подходом к работе. Что очень важно, дети не боятся ее как многих врачей, она умеет находить с ними общий язык. Благодарна вам за то что полностью отдаетесь работе и помогаете людям!
1   1